Школьники смогут отдохнуть бесплатно в Красной Поляне Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

С 18 марта по 11 апреля 2022 года на курорте Красная Поляна будет действовать предложение «Яркие весенние каникулы» для семей с детьми. В рамках акции для детей до 12 лет предусмотрено бесплатное проживание в отелях с завтраками. А в рамках акции туристического кешбэка можно будет вернуть до 20 000 рублей из стоимости отдыха.

По словам директора по стратегическому развитию курорта Ольги Филипенковой, подобные сезонные акции заметно увеличивают интерес к новому тренду – отдыху в горах и способствуют появлению возвратных туристов: «Ценовая доступность позволяет распробовать все возможности горных курортов, полноценно отдохнув. Кроме того, смена сезонов – это всегда интересно. На высокогорных уровнях курорта еще продолжается горнолыжный сезон, а на уровне Поляна 540 погода уже по-настоящему весенняя и тёплая. Все наши предложения сформированы таким образом, чтобы, семейная аудитория смогла почувствовать и зиму, и весну, и при этом всем нашлось занятие по интересам».

Предложение действует на размещение как на Поляне 540, так и на Поляне 960, в шаговой доступности от канатной дороги, сообщает пресс-служба курорта.

Фото: пресс-служба курорта

Лента новостей

Погоня с ДТП и шлагбаумом: в Ростове водителя Opel арестовали на 10 суток

В Ростове водитель Opel Antara попытался скрыться от сотрудников...

В Сочи водитель электровелосипеда погиб в ДТП с «Ладой Приорой»

Смертельное ДТП произошло в Сочи на Дублере Курортного проспекта....

«Не тыкай мне»: на АЗС в Гулькевичах водители поссорились из-за свободной колонки

В Гулькевичах на одной из АЗС произошел конфликт между...

В Запорожской области сообщили об ударе по действующей школе

Васильевский муниципальный округ Запорожской области подвергся обстрелу. Под ударом...

От ринга к победе: сочинские боксеры завоевали семь медалей

В Сочи завершился всероссийский турнир по боксу среди юниоров,...

Важное за день

В Сочи из-за ремонта водовода на улице Краснодонской возможны перебои с водой

Специалисты МУП города Сочи «Водоканал» приступили к ремонтным работам...

Ситуация с топливом: утром в Сочи работают 44 АЗС

По состоянию на 10:00 8 сентября в Сочи работают...

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

Читаемое