Пятница, 3 мая, 2024

СКА взял реванш у ХК «Сочи» за поражение на Sochi Hockey Open | Sochi24.tv — все новости города

Во втором матче на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге местный СКА выиграл у сочинцев.

Обе команды вышли на игру не в самых оптимальных составах: тренеры хотят посмотреть как можно больше игроков в боевых условиях и проверить различные сочетания как в равных составах, так и в большинстве, сообщили в пресс-службе сочинского клуба.

Первый период остался за «армейцами», которые имели небольшое преимущество и смогли воплотить его в гол Олега Ли. Во втором отрезке игры хозяева площадки удвоили счет: при розыгрыше большинства отличился Давид Рундблад.

Правда, через две минуты свои умения реализации численного преимущества показали и «леопарды». Никита Точицкий вывел на бросок Мальте Стремвалля, который точно бросил под перекладину (и даже разбил камеру в воротах). Точку в матче поставил форвард СКА Максим Карпов, реализовав штрафной бросок в середине третьей двадцатиминутки – 3:1.

Исследование ВТБ: спрос на продукты для шашлыка растет на фоне снижения общих продаж мяса

В этом году во многих регионах России тепло пришло как раз к традиционной поре майских шашлыков. Однако, статистика аналитического сервиса Продажи.рф. показала снижение продаж...

«Водоканал» в Сочи заявил, что попавшие в реку Дагомыс сточные воды не вредят экологии

С 29 апреля в реку Дагомыс стекают сточные воды, а местные телеграм-каналы показывают фото и видео множества погибшей рыбы по ее берегам. «Данный трубопровод транспортирует...