Пятница, 20 февраля, 2026
4.1 C
Сочи

Смертельная авария в Сочи: «Мерседес» на абхазских номерах вылетел на встречку и въехал в «Газель» (ВИДЕО)

Ночью 3 марта произошла жуткая авария на 37 километре а/д «Адлер –Красная Поляна» в Сочи.

Водитель автомобиля «Mercedes-Benz SLK», двигаясь в направлении Красной Поляны, не справился с управлением и выехал встречку, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ-2217».

В результате ДТП водитель иномарки погиб. Водитель и пять пассажиров микроавтобуса с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Комментарий участников этого ДТП опубликовали в телеграм-канале «ЧП Сочи». Пострадавшие рассказали, что в 22:00 вечера они допели песню, попрощались и поехали домой. Недалеко от Красной Поляны, где труба ГЭС и мойка, еле катились с горки. Со слов водителя «Газели», он экономил горючее и катился по инерции. И неожиданно встречка — «Мерседес» влетел в машину, в которой находилось 7 человек.

После столкновения «Мерседес» на абхазских номерах загорелся — у авто заполыхал двигатель. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали возгорание.

Участники аварии также отметили, что в момент столкновения шелл сильный дождь, дорога была мокрой, а участок — с небольшим подъемом. «Мерседес» попал в аквапланирование, в результате чего вылетел на встречку.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Ранее портал «Сочи24» писал о том, что трагическая автомобильная авария на трассе в Сочи привела к смерти водителя авто. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Лента новостей

Прямые рейсы из столицы Омана в Сочи могут запустить в июле 2026 года

Известный перевозчик планирует возобновить авиасообщение между югом России и...

Выставка «Гардарика» открылась в Художественном музее Сочи

В Сочи открылась выставка, приуроченная к Году единства народов...

«Подробно». Любовь Толкалина: откровенное интервью о жизни в театре и кино на Сочи 24

Актриса театра и кино, чья фильмография насчитывает более ста...

В Сочи началась геологическая оценка оползневого языка на Барановском кладбище

Из-за продолжительных осадков, переувлажнения грунта и временного заболачивания местности...

Марк Адамс: горнолыжная зона в Сочи является важной частью Олимпийского наследия

Горнолыжная зона мирового класса ярко демонстрирует наследие Олимпийских игр...

Важное за день

В Сочи началась геологическая оценка оползневого языка на Барановском кладбище

Из-за продолжительных осадков, переувлажнения грунта и временного заболачивания местности...

Россияне активно пересаживаются на Китайские автомобили EXEED / EXLANTIX

Известный на российском рынке премиальный бренд EXEED во втором...

В Абхазии не ходят поезда из-за непогоды: рейс «Москва – Сухум» остановился в Цандрипше

Из-за сильного шторма и интенсивного воздействия морских волн на...

Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме

Международный аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме. Невзирая на...

На улице Пластунской в центре Сочи сгорел нежилой дом

Диспетчер Сочинского пожарно-спасательного гарнизона получил сообщение о возгорании 18...

Читаемое

×