spot_img
Суббота, 18 мая, 2024

Смотрите матч ХК «Сочи» против «Северстали» 24 февраля на СОЧИ24

Стоит прочитать

24 февраля в 17:00 на домашней арене в ДС «Большой» в Сочи «леопарды» встретятся с хоккейным клубом «Северсталь» из Череповца. Посмотреть трансляцию игры вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

Последний матч между командами состоялся 21 декабря 2022 года. Тогда «Северсталь» одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1.

А 23 февраля «леопарды» противостояли на домашнем льду СКА. Встреча завершилась со счетом 6:5 (ОТ) в пользу гостей.

Счет в матче открыли сочинцы — отличился Кирилл Петьков, успевший сделать дубль. Однако в первом периоде СКА все равно отправил шайбу в ворота «леопардов».

Во втором периоде питерцы сравняли счет. На 33-й минуте сочинцы отыгрались — Артур Тянулин забросил шайбу в ворота СКА. На первой минуте третьего периода Тянулин оформил дубль и помог команде уйти вперед.

«Сюжет третьего периода должен себе забрать кто-то из кинематографистов», — рассказали в пресс-службе ХК «Сочи». Через шесть минут после начала заключительной двадцатиминутки «леопарды» вели с разницей в три шайбы.

СКА немедленно стал спасать ситуацию, сняв голкипера за восемь минут до сирены. Питерцы начали активно сокращать разницу в счете. За оставшееся время они забросили три шайбы в ворота хозяев.

При этом несколько раз сочинцы пытались поразить пустые ворота, но все их попытки оказались неудачными. Игра перетекла в овертайм, где Кирилл Петьков схватил роковое удаление. СКА забросил свою победную шайбу. Итог — 6:5 в пользу гостей.

«Сегодня играли с обладателем Кубка Континента. СКА – мастеровитая команда, там хорошие ребята, которые хорошо исполняют хоккейные элементы. Мы старались. Сделали, я считаю, что могли, но в концовке нам не повезло», — прокомментировал прошедший матч и.о. главного тренера ХК «Сочи» Дмитрий Кокорев.

После 66 матчей сочинцы занимают 11-е место в Западной конференции КХЛ.

Всё случилось очень быстро: в Сочи скутерист съехал в кювет и погиб

В Сочи, на улице Джапаридзе, 1, произошла трагедия. Об этом сообщает телеграм-канал Типичный Сочи. «Мужчина в возрасте, во время движения за рулём скутера, внезапно почувствовал...

Машина перевернулась на крышу: ДТП в Сочи

На ул. Виноградная, в городе Сочи произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. От удара одна из машин перевернулась...