spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024

Смотрите матч «Сочи» против «Торпедо» на СОЧИ24

Стоит прочитать

12 января в 19:30 в дворце спорта «Большой» в Сочи «леопарды» встретятся на льду с нижегородским «Торпедо».

Напомним, что последний раз команды встречались 3 января в Нижнем Новгороде. Тогда сочинцы уступили «Торпедо», пропустив три шайбы за полторы минуты. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу нижегородцев. Так «леопарды» начали 2023 год.

«Не успевали за соперником. Было хорошее движение со стороны «Торпедо». Во втором периоде три гола очень быстро получили, идентичные голы – пас налево переводом, недоработка в конечном итоге привела к этим голам, которые повлияли на окончательный результат. Да, видно было, что противник был быстрее нас, опережал, мы проигрывали в движении», — прокомментировал поражение главный тренер «Сочи» Сергей Светлов.

Главный тренер ХК "Сочи" Сергей Светлов

Посмотреть трансляцию игры 12 января вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

В Сириусе иномарка сбила пешехода

25 апреля вечером, на пересечении улиц Чемпионов и Континентальный проспект в Сириусе произошло ДТП. Иномарка сбила пешехода. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. Судя по...

«Сбер — первый во всем!»: недавний опрос обозначил этот банк самым верным

Большинство россиян посчитало Сбербанк самым крепким. Об этом сообщает Газета.ру. В опросе на сайте sboridey.ru в марте-апреле стало известно, что Сбербанк - самый удобный для открытия депозитов. Так высказался 81%...