Снега нет, но расходится ещё рано: что сейчас происходит на Красной Поляне в Сочи?

Открытие горнолыжных трасс на трех курортах Красной Поляны откладывается до 31 декабря, а пока кататься на лыжах и сноубордах нельзя для туристов организуют дополнительные развлекательные мероприятия.

«Мы делаем все, чтобы гости города-курорта Сочи получили максимально возможный набор туристических услуг в зимний период. В горном кластере расширен перечень развлечений и программа лояльности, новогодняя программа для детей. Вся инфраструктура и сервисы работают бесперебойно, общую координацию по поручению главы города Алексея Копайгородского осуществляет городской оперативный штаб. Уже в конце недели мы ожидаем снег и расширение зоны катания», – рассказала заместитель главы Сочи Инна Петухова.

Гости курорта «Роза Хутор» могут получить скидки на прогулочные билеты, а также безлимитное посещение этнопарка «Моя Россия, а также прокатиться на родельбане, канатных дорогах, высокогорных качелях и пройти по подвесному мост. На ледовом катке в будние дни с 9:00 до 11:00 пройдут бесплатные мастер-классы профессиональных тренеров.

В горно-туристическом центре «Газпром» работает развлекательный центр «Галактика» с аквапарком. На территории организованы анимированные программы.

На сегодняшний день Курорт Красная Поляна пока единственный в горах Сочи частично открыл свои склоны для лыжников и сноубордистов в зоне катания Цирк-2. Туристы, которые приобрели ски-пассы до 30 декабря включительно, получат индивидуальную инструкцию по возврату средств, а также дополнительные бонусы.

Лента новостей

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

В Сочи юным любителям самокатов и велосипедов напомнили о правилах безопасности

В одном из скейт-парков Сочи состоялась профилактическая акция «Безопасность...

Сергей Галицкий призвал посетителей парка «Краснодар» бережно относиться к карпам кои

Основатель парка «Краснодар» Сергей Галицкий обратился к гостям с...

Константин Затулин обсудил с ветеранами СВО развитие системы реабилитации в Сочи

Депутат Государственной Думы Константин Затулин провёл в Сочи встречу...

Сочинские автоинспекторы провели урок дорожной безопасности для юных участников летней площадки

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции организовали профилактическое мероприятие по безопасности...

Важное за день

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

Отмена угрозы беспилотников в Сочи и Сириусе: аэропорт снова принимает рейсы

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

В аэропорту Сочи задерживаются рейсы — прокуратура организовала мобильные приёмные

В международном аэропорту Сочи действуют временные ограничения, связанные с...

ВНИМАНИЕ: Сочи и Сириус снова под угрозой — все в укрытие, аэропорт прекратил работу

В Сочи и федеральной территории Сириус вновь объявлена угроза...

Читаемое