Сочи готовится к отопительному сезону

Рабочая группа, созданная председателем Городского Собрания Сочи Виктором Филоновым, побывала на предприятиях, которые снабжают курорт электричеством, теплом и газом. Цель — получить ответы на запросы сочинцев, которые обращаются к депутатам по поводу работы предприятий ЖКХ.

Более 280 тысяч абонентов на курорте и в соседнем Туапсинском районе обслуживает сочинский филиал предприятия «ТНС энерго Кубань». В последнее время здесь активнее начали работать с застройщиками проблемных многоквартирных зданий и владельцами домов в садовых товариществах.

Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов отметил: за последние 2 года к депутатам стало гораздо меньше обращений по поводу работы этого предприятия.

ВИКТОР ФИЛОНОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ
В последнее время стало меньше обращений почему? Там идёт заинтересованная работа совместно с администрацией города, и «Кубань энерго», и «ТНС энерго Кубань» идёт совестная работа по постановке бесхозяйных сетей, передача в муниципальную собственность на обслуживание. Очень хорошее впечатление.

Вице-мэр Сочи Николай Бескровный, вручая благодарность главы города руководителю предприятия Марии Холкиной, отметил её компетентность как руководителя.

Мария Холкина получила Почётную грамоту и от Городского Собрания Сочи.

МАРИЯ ХОЛКИНА
ДИРЕКТОР СОЧИНСКОГО ФИЛИАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ «ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ»
Специалисты грамотно поясняют, люди понимают и за последний год я не фиксирую рост обращения граждан хотя за 8 месяцев у нас 12 тысяч обращений, но за 21 год было 20 тысяч.

Снижение количества жалоб от потребителей отмечают и сотрудники Центра обслуживания потребителей «Россети Кубань». В зале практически нет посетителей. Малолюдно и в «Сочитеплоэнерго».

Общение с сотрудниками и посетителями необходимо, чтобы понять — что волнует горожан, насколько они довольны качеством услуг. 

Выявленные проблемы обсудят на заседании профильного комитета Городского Собрания Сочи. В начале отопительного сезона подобный рейд проведут еще раз.

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое