Сочи Парк продолжает развивать свою мультивселенную маскотов

Быстро развивается не только реальная тематическая территория развлечений, но и собственная мультивселенная маскотов Сочи Парка. Об этом говорили на Инвестиционном форуме индустрии развлечений, организованном «САПИР».

«В этом году мы создали уникальный маркетинговый кейс – мультсериал «В сказку портал», действие в котором происходит в Сочи Парке, а главными героями стали наши маскоты. Мы хотим и познакомить потенциального гостя с парком еще до того, как он совершит свой первый реальный визит к нам, и закрепить впечатления у поклонников бренда. В новогодние праздники выходит третий эпизод, и если сейчас серии можно увидеть на youtube, то в следующем году планируем дистрибуцию первого сезона на ТВ. В дальнейшем – выход на международный уровень, ожидается, что мультфильм увидят зрители стран СНГ и Китая», — рассказала директор по маркетингу и продажам Юлия Горбачева.

Отметим, что в 2024 году Сочи Парку исполняется 10 лет, и отмечать юбилейный год планируется с большим размахом. Среди событий – открытие сразу двух аттракционов, первый эко-фестиваль, летние гастроли ледового мюзикла Татьяны Навки и Цирка Никулина. Эксперты подчеркивают, что количество и качество оригинальных мероприятий сделали Сочи Парк точкой притяжения туристических потоков в регион и причиной визита в Сочи в целом.

Лента новостей

Поддержка без границ: сочинские нейропсихологи вновь отправились к детям новых регионов

Врачи и нейропсихологи сочинского нейроцентра «Ирис» при поддержке местной...

Сочи принимает волну мирового кино: на фестивале «Евразия-Кинофест» — сотни бесплатных лент из 53 стран

В Сочи в разгаре третий международный кинофестиваль «Евразия-Кинофест». С...

Блестящий старт ЕГЭ в Сочи: 25 выпускников получили высший балл

В Сочи подвели предварительные итоги первых трёх единых государственных...

Сладкая защита для сердца и суставов: почему черешню стоит есть килограммами

Сезон черешни — не просто гастрономическое удовольствие, а и...

Важное за день

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме: обслужено почти 6000 пассажиров с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает обслуживать воздушные суда и пассажиров строго...

Аэропорт Сочи: с начала суток обслужено свыше 5 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Символ единства и гордости: в Сочи проходит акция «Российский триколор»

В День России на улицах Сочи проходит патриотическая акция...

Под российским триколором: в Сочи прошёл патриотический автомотопробег

В Лазаревском районе Сочи состоялся патриотический автомотопробег, участники которого...

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Читаемое