Понедельник, 13 апреля, 2026
13.1 C
Сочи

Сочи Парк продолжает развивать свою мультивселенную маскотов

Быстро развивается не только реальная тематическая территория развлечений, но и собственная мультивселенная маскотов Сочи Парка. Об этом говорили на Инвестиционном форуме индустрии развлечений, организованном «САПИР».

«В этом году мы создали уникальный маркетинговый кейс – мультсериал «В сказку портал», действие в котором происходит в Сочи Парке, а главными героями стали наши маскоты. Мы хотим и познакомить потенциального гостя с парком еще до того, как он совершит свой первый реальный визит к нам, и закрепить впечатления у поклонников бренда. В новогодние праздники выходит третий эпизод, и если сейчас серии можно увидеть на youtube, то в следующем году планируем дистрибуцию первого сезона на ТВ. В дальнейшем – выход на международный уровень, ожидается, что мультфильм увидят зрители стран СНГ и Китая», — рассказала директор по маркетингу и продажам Юлия Горбачева.

Отметим, что в 2024 году Сочи Парку исполняется 10 лет, и отмечать юбилейный год планируется с большим размахом. Среди событий – открытие сразу двух аттракционов, первый эко-фестиваль, летние гастроли ледового мюзикла Татьяны Навки и Цирка Никулина. Эксперты подчеркивают, что количество и качество оригинальных мероприятий сделали Сочи Парк точкой притяжения туристических потоков в регион и причиной визита в Сочи в целом.

Лента новостей

В Тисо-самшитовой роще погиб человек: спасатели эвакуировали тело сочинца

В Сочи спасатели двух подразделений Южного РПСО МЧС России...

Руководителей больницы в Сочи отправили в колонию за взятки на 2,7 млн

Лазаревский районный суд вынес приговор бывшему и.о. главного врача...

В Сочи на улице Лизы Чайкиной готовятся к открытию школы на 400 мест в апреле

В сочинском микрорайоне Соболевка завершается возведение новой общеобразовательной школы...

Важное за день

В Черном море обнаружили пятно нефтепродуктов

В акватории Черного моря в 11 км от побережья...

Больше 2 млн туристов приняли курорты Краснодарского края с начала года

С начала года курорты Краснодарского края приняли более 2...

В Сочи разработали новые экскурсионные маршруты

В Сочи разработали новые экскурсионные маршруты. Они включают в...

Прошунин: в Сочи приняты новые меры соцподдержки ветеранов боевых действий и участников СВО

На курорте состоялась открытая сессия Городского Собрания Сочи, посвященная...

2,4 млрд рублей потратили в Сочи в 2025 году на развитие дорожной инфраструктуры

В Сочи успешно развивается дорожная инфраструктура. В прошлом году...

Читаемое

×