Суббота, 18 мая, 2024

«Сочи» потерпел крупное поражение от «Трактора»

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал на своем льду «Сочи». Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Таким образом «Трактор» приблизился к восьмерке лидеров Востока, сохраняя шансы на попадание в плей-офф.

Нельзя не отметить, что челябинцы вышли сегодня на лед в необычной форме, посвящённой 10-летию падения Челябинского метеорита. Может, именно поэтому удача сегодня была на их стороне?

В первой двадцатиминутке ни сочинцы, ни челябинцы голов не забили. Самым ярким моментом периода стало попадание Сергея Телегина в штангу. У «леопардов» отличился Матвей Мичков — он трижды попал в створ.

Сразу после перерыва «Трактор» открыл счет. И именно в этот момент игра будто бы сразу раскрылась: атаки пошли туда-сюда. К концу второго периода челябинцы оторвались еще на две шайбы. «Сочи» продолжал давить и, к сожалению, пропускать. Челябинск умело наказывал гостей за провалы в обороне.

«Мы всегда говорим одинаковые вещи – играть в свою игру. Получилось так, что нам забили голы. У нас, повторюсь, были хорошие моменты, по броскам равенство, но мы свои моменты, к сожалению, не реализовали. Поэтому такой результат», — отметил и.о. главного тренера Дмитрий Кокорев.

Статистика матча: официальный телеграм-канал «ХК Сочи, по-братски»

А уже 18 февраля в 15:00 «леопарды» выйдут на лед против магнитогорского «Металлурга». Последний раз команды встречались 14 января 2023 года. Тогда сочинцы прервали свою кошмарную серию поражений, обыграв одного из лидеров Восточной конференции. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Сочи».

Всё случилось очень быстро: в Сочи скутерист съехал в кювет и погиб

В Сочи, на улице Джапаридзе, 1, произошла трагедия. Об этом сообщает телеграм-канал Типичный Сочи. «Мужчина в возрасте, во время движения за рулём скутера, внезапно почувствовал...

Машина перевернулась на крышу: ДТП в Сочи

На ул. Виноградная, в городе Сочи произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. От удара одна из машин перевернулась...