Среда, 24 апреля, 2024

«Сочи» уступил минскому «Динамо» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Хоккейный клуб «Сочи» уступил минскому «Динамо» в первом матче под руководством Андрея Назарова – 3:7. Напомним, что известный российский специалист сменил 30 сентября Евгения Ставровского на посту главного тренера.

Решающее усилие гости сделали по ходу второго периода. При счете 2:2 минчане провели несколько острейших атак, две из которых закончились голами в ворота Магнуса Хелльберга. По аналогичному сценарию прошла и заключительная двадцатиминутка – на шайбу «леопардов» динамовцы ответили тремя, одержав в итоге уверенную победу. В составе «Сочи» дублем отметился нападающий Никита Точицкий, вышедший на лед с капитанской нашивкой, еще одну шайбу забросил защитник Янис Якс. Латышский легионер сочинцев также сделал в этой встрече две результативные передачи.

Отметим, что после продолжительной серии, когда «леопардам» несколько матчей кряду не удавалось реализовывать большинство, в игре с «Динамо» все три шайбы были заброшены в тот момент, когда наша команда имела на одного игрока больше.

Следующим соперником «Сочи» во вторник, 5 октября, станет уфимский «Салават Юлаев». Встреча начнется на льду дворца спорта «Большой» в 19 часов 30 минут. Напомним, что в нынешнем сезоне все домашние игры ХК «Сочи» можно увидеть на телеканале «Сочи24» (22 кнопка в кабельных сетях) и онлайн на сайте sochi24.tv.

Актриса Алика Смехова поделилась фотографиями с отдыха в Сочи

В настоящее время актриса занята в съемках на новом проекте в Сочи. Однако, она совместила работу с отдыхом и уходом за собой. Об этом...

На Черноморском побережье возвысится новый гостиничный комплекс

В гостиничных апартаментах будут представлены зоны для отдыха и персональные парковочные места. Об этом рассказывает РИА Новости. "Летом 2024 года инвестор приступает к строительству нового курортного...