Сочи встретил Новый год под открытым небом (ФОТО) | Sochi24.tv — все новости города

Десятки сотен горожан предпочли встретить Новый год не дома (за столом, перед телевизором)  а на городской площади.

Главный праздник проходил на Площади Флага. Здесь «вживую»  пели сочинские артисты. Ближе к 12 часам площадь и вся улица Навагинская заполнилась людьми. Пришли семьями, с детьми, в костюмах и даже с новогодними елками. Хороший подарок преподнесла погода. Дождь, который шел весь день, прекратился. На большом экране транслировали Новгоднее обращение Владимира Путина к россиянам.

Единственными минусом был тихий  звук .  Те, кто стоял у края площади уже  не слышал ни речи президента, ни боя курантов, ни выступления артистов.

Ровно в полночь небо озарил фейерверк.

Яркий праздник был организован и в Сочи Парке. Здесь также позаботились о трансляции обращения президента на большом экране, а на все аттракционы действовал безлимит.

Как всегда качественное шоу устраивает курорт «Роза Хутор». Здесь шикарный звук со сцены, людям раздают бенгальские огни. А на площади выступил Моральный кодекс.

На  курорте «Красная Поляна» была организована  сцена в парке Времена года, здесь выступили  музыканты из кавер-группы «Дикие» и группы Snow girls.

Лента новостей

Кусок еды едва не убил кубанского подростка — врачи спасли его без ножа

В Краснодарскую краевую детскую клиническую больницу санавиацией экстренно доставили...

Семь поездов на юг задерживались на три часа из-за атаки дрона в Ростовской области

Утром 6 сентября в Чертковском районе Ростовской области из-за...

С 7 сентября автобус №500 останавливается у «Морского терминала «Сириус»

С 7 сентября 2026 года в график движения автобуса...

Роспотребнадзор: качество воздуха в Сочи остаётся в норме

Специалисты Роспотребнадзора продолжают мониторинг качества воздуха в Адлерском районе...

Важное за день

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое