Суббота, 5 октября, 2024
15.1 C
Сочи

Сочи занял третье место в общекомандном зачете на краевом турнире по тхэквондо ИТФ в Новороссийске

6-8 октября 2023 года в городе Новороссийске прошел краевой турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Черного моря». В этих соревнованиях приняли участие более 300 тхэквондистов со всего Краснодарского края и гости из Волгоградской области, Ростовской области, Кабардино-Балкарской республики и Крыма.

Команда из Сочи в составе 25 человек, из которой 14 спортсменов — воспитанники спортивной школы 25, выступили и показали хорошие результаты. В общекомандном зачете город Сочи занял 3 место. На 1 месте — Армавир, на 2 месте — команда Ростовской области.