Четверг, 26 февраля, 2026
6.7 C
Сочи

Сочи заполонили милые и в то же время «вредительные» животные (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В одном из популярных сочинских пабликов появилось милое видео. Два енота приблизились к людям. Гостеприимные сочинцы, в свою очередь, угостили животных едой и дали чистой воды.

Как видно на кадрах, еноты не постеснялись попасть в объектив камеры и не отказались от предложенных угощений. Очевидцы назвали произошедшее “контактным зоопарком”.

«Прикольные чуваки», — написал позитивный комментарий пользователь под именем Александр. «Милота, мелкую домашнюю скотину задирают, мусорки потрошат, разносчики всякой гадости. Очень мило», — оставил комментарий другой подписчик по имени Иван.

«Ну не знаю “бздыхи” вроде тоже самое делают, нет? Зато тут можно ценным мехом и несколькими кило диетического мяса обзавестись», — написал пользователь под ником ААА.

Численность енотов на курорте заметно возросла. Животные настолько заполонили Сочи, что жители подали массу заявок на любительско-спортивную охоту. Данный заявки были отклонены, но вопрос о вредителях остался открытым.

Фото: Телеграм-канал Сочи №1

Лента новостей

ХК «Сочи» провел домашний матч против минского «Динамо»: счет игры

В среду, 25 февраля 2026 года, на ледовой арене...

В Сочи расширили программу реабилитации для детей с ОВЗ

В Сочи расширили возможности реабилитации детей с ограниченными возможностями...

Вопрос о строительстве нового терминала аэропорта Сочи отложили

Вопрос о строительстве нового пассажирского терминала в международном аэропорту...

Важное за день

В предгорьях Сочи прогнозируют гололед и налипание мокрого снега

В предгорных районах Сочи в ближайшую ночь ожидается ухудшение...

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Читаемое

×