Сочинец украл 125 тысяч рублей | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Array

В Сочи по подозрению в краже денежных средств с банковской карты задержан местный житель, сообщает УВД по городу Сочи.

В дежурную часть отдела полиции Хостинского района Сочи с заявлением о краже обратился 34-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что с его банковской карты списаны денежные средства в сумме 125 000 рублей.

Стражи правопорядка установили личность и местонахождение злоумышленника. 32-летнего местного жителя сотрудники уголовного розыска задержали на одной из улиц города и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что подозреваемый работал у индивидуального предпринимателя, который передал работникам банковскую карту для оплаты материально-технического обслуживания предприятия. Подозреваемый, зная пин-код, похитил со счета карты работодателя денежные средства.

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Лента новостей

Эхо чернобыльской беды: мэр Сочи напомнил о подвиге ликвидаторов и почтил память жертв

Сегодня исполняется 40 лет со дня аварии на Чернобыльской...

Вениамин Кондратьев: спустя 35 лет после реабилитации казачество Кубани объединяет уже более 57 тысяч человек

В Краснодарском крае 26 апреля вспоминают важную историческую веху...

Важное за день

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Шторм, град и сели: в Сочи и Сириусе объявлено экстренное предупреждение на 24–25 апреля

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды,...

Читаемое