spot_img
Понедельник, 6 мая, 2024

Сочинские «Леопарды» проиграли китайским «Драконам» в Мытищах

Стоит прочитать

25 ноября ХК «Сочи» встретился на льду в Мытищах с ХК «Куньлунь Ред Стар». «Леопарды» открыли серию выездных матчей очередным проигрышем. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу «Драконов».

ХК "Сочи" против "Кульдунь Ред Стар"

На восьмой минуте «Драконы» реализовали большинство и забросили шайбу в ворота сочинцев. Следующий гол не заставил себя долго ждать — буквально через пять минут на табло загорелся счет 2:0.

В начале второго периода китайская команда вновь атаковала ворота противника и забила третий гол. Следом «Леопарды» пропустили четвертую шайбу.

На 37-й минуте Сергей Попов «размочил» счет и отправил шайбу в ворота «Драконов».

В первые минуты третьего периода «Куньлунь» забивает пятый гол. «Леопарды» отыгрались на 53-й минуте — Дмитрий Завгородний забросил шайбу в ворота «Драконов».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» сыграет 27 ноября в Казани с «Ак Барсом». 29 ноября — в Санкт-Петербурге со СКА.