Сочинские «леопарды» сразились с давним соперником в Москве: счет матча с ХК «Спартак»

Сочинские «леопарды» сразились с давним соперником в рамках выездного мачта в Москве. Со «Спартаком» нашим ребятам пришлось начинать нынешний сезон, со «Спартаком» пришлось и заканчивать программу гостевых матчей.

О том, удалось ли ХК «Сочи», одержать победу в этот раз, рассказала пресс-служба нашей команды.

Фото: пресс-служба ХК «Сочи»

Читайте также: Возвращение Сероуха и дебют Биттена: как «Сочи» победил «Ладу» в последней в году гостевой встрече;

К сожалению, накануне наш оппонент оказались сильнее. Но нужно заметить, что «леопарды» провели отличный матч. Особенно второй период.

Фото: пресс-служба ХК «Сочи»

Главный тренер ХК «Сочи» дал свой комментарий в рамках традиционной послематчевой конференции:

«В первом периоде не сыграли так, как надо. Во втором и третьем периодах создали много моментов, могли не только сравнивать счёт, но и выходить вперёд. Временами мы «Спартак» переигрывали, должны были извлекать пользу из такого преимущества. Но если ты выходишь на ударную позицию, то и надо бросать. А мы пытались что-то всё разыгрывать там, когда можно было решить эпизод иначе, за счёт броска. В третьем периоде игрок «Спартака» показал, как надо действовать в таких случаях – бросил и забил. Так что, к сожалению, закономерный итог».

Напомним, 23 марта состоится последняя в этом сезоне игра. «Леопарды» вновь сразятся с ХК «Динамо Минск» на домашней арене в дворце спорта «Большой». Это будет поистине огненное зрелище.

Ранее Сочи24 писал о том, что ХК «Сочи» переиграл «Динамо», а Сероух стал легендой.

Лента новостей

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

14 команд и один пьедестал: в Сириусе завершился первый этап соревнований спасателей

На федеральной территории «Сириус» завершился первый этап ежегодных соревнований...

Прокуратура выявила нарушения при реализации продуктов на морском транспорте в Сочи

Сочинской транспортной прокуратурой проведена проверка деятельности юридических лиц, осуществляющих...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое