Сочинские объекты общепита прошли проверку на безопасность перед этапом «Формулы-1» | Sochi24.tv — все новости города

Стоит прочитать

Накануне проведения Гран-при России в гонках «Формулы-1» в Сочи проверили заведения общепита на предмет соблюдения мер эпидбезопасности.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в проверке объектов временной инфраструктуры приняли участие и.о. руководителя департамента потребсферы края Роман Куринный и глава регионального Роспотребнадзора Мария Потёмкина.

Представители ведомств отметили, что собственники организаций обеспечили социальную дистанцию в 1,5 метра, наличие дезинфекционных средств у персонала, одноразовой посуды, а также соблюдение графика уборки зоны питания.

Во время проведения королевских гонок в Олимпийском парке Сочи будут работать более 160 объектов общественного питания почти на две тысячи посадочных мест. Для этого там разместили шатровые конструкции, тонары и буфеты, а для разгрузки очередей и разграничения потоков установили мобильные киоски и вендинговые автоматы. Кроме того, в двухкилометровой зоне от «Сочи Автодрома» открылся 121 объект общественного питания и 24 – розничной торговли продовольственными товарами.

Еще статьи

Последние новости

×