Четверг, 18 сентября, 2025
18.1 C
Сочи

СОЧИНСКИЙ ДЕЛОВОЙ КЛУБ ОТМЕТИЛ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ | Sochi24.tv — все новости города

Как всегда, в тёплой, по-домашнему уютной обстановке, прошло празднование восемнадцатилетия городской общественной организации «Сочинский деловой клуб»!

Основание организации пришлось на сложный период – в городе-курорте, да и в целом в Краснодарском крае, была разрушена существовавшая десятки лет система управления отраслями народного хозяйства, а новая ещё не была сформирована. Руководители Сочинских предприятий, многие из которых в тот период были созданы более полувека тому назад, в одиночку пытались спасти свои организации от упадка и стагнации, стараясь сохранить рабочие места. Они понимали, что в одиночку изменить ситуацию будет сложно и решили объединить свои усилия.

Итак, 25 сентября 2000 года была создана Городская общественная организация «Сочинский деловой клуб», которую возглавил Валерий Яковлевич Подповетный – ныне Почётный Гражданин города Сочи и Почётный Член Сочинского делового клуба, депутат Городского Собрания Сочи с огромным стажем.

Сегодня Сочинский деловой клуб – это сообщество деловых, успешных, предприимчивых, социально-активных людей, неравнодушных к судьбе своего города, поддерживающих друг друга в непростых экономических условиях, стремящихся сделать город более привлекательным для гостей курорта и комфортным для проживания сочинцев.

С 2011 года Сочинский деловой клуб возглавляет Михаил Михайлович Микшис – Президент Медиахолдинга «Макс Медиа групп».

В своей деятельности Клуб тесно сотрудничает с Администрацией города Сочи, Городским Собранием Сочи, депутатами Государственной Думы Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой города Сочи, представителями бизнеса, общественности и науки. Основная задача Клуба на сегодняшний день заключается во всестороннем содействии устойчивому развитию и продвижению города Сочи как курорта мирового уровня, в привлечении внимания властей и общественности города к наиболее злободневным и актуальным городским проблемам.

Лента новостей

Четыре нарушения за раз: инспекторы Сочи пресекли движение нелегального «Камаза»

В Сочи в ходе профилактического рейда «Грузовик» инспекторы ГИБДД...

Создание Большой кубанской тропы завершено: маршрут связал Тамань и Сочи

Завершилась многолетняя экспедиция по проектированию Большой кубанской тропы —...

Сбила медведя в Сочи: женщине-водителю выпишут штраф в 60 тысяч рублей

В Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дикого животного....

Спальня и кабинет: на даче Сталина в Сочи стали доступны новые экскурсионные залы

В рамках деловой программы медиафорума «Вся Россия-2025» иностранные журналисты...

Дороги частично перекроют в «Сириусе» с 28 сентября по 6 октября

На федеральной территории временно ограничат движение из-за фестиваля IRONSTAR...

Важное за день

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

«МореСолнцаГорыСнега»: в Сочи представили концепцию оформления города на Новый год

16 сентября на заседании Градостроительного совета под председательством заместителя...

Экстренное предупреждение МЧС: у берегов Сочи ожидаются морские смерчи до конца суток

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю выпустило срочное предупреждение...

Синоптики сообщают: в Сочи и Сириусе объявлено штормовое предупреждение

Администрации Сочи и Сириуса распространили экстренное предупреждение об ухудшении...

Читаемое

×