«Союзмультфильм» намерен увеличить долю в международных продажах в 15 раз — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

«Союзмультфильм» в ближайшие пять лет планирует увеличить долю международных продаж в 15 раз. Об этом сообщила на Гайдаровском форуме председатель совета директоров студии Юлиана Слащева.

«В «Союзмультфильме» мы ставим план в своей стратегии, что за следующие пять лет мы должны увеличить доход от международных продаж с сегодняшнего 1% до 15%. Это очень амбициозно — вырасти в 15 раз, но понимаем, что без этого ничего не получится», — цитирует ТАСС Юлиану Слащеву.

Добавим, что Гайдаровский форум — ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, которая проводится с 2010 года. Организаторами форума выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России. ТАСС выступает генеральным информационным партнером форума.

Фото: culture.ru

Лента новостей

«Каждый вопрос требует решения»: жители Лазаревского района обратились за помощью к мэру Сочи

Мэр города Сочи Андрей Прошунин провел личный прием жителей...

Водная арка и сладкие подарки: в Сочи встретили первый борт из Атырау

Авиакомпания «Азимут» начала выполнять прямые регулярные перелёты из Сочи...

Бригада сочинского Водоканала спасла собаку из 8-метровой ямы

Сочинский Водоканал спас собаку, которая не могла выбраться из...

Важное за день

Черное море ещё не прогрелось: в Сочи вода всего +17, а в Приморско-Ахтарске уже за 20

В Краснодарском крае сегодня, 2 июня, настоящего летнего тепла...

В Центральном районе Сочи отключат горячую воду с 15 июня: полный список адресов

В Центральном районе Сочи запланировано временное отключение горячего водоснабжения....

Сочи останется без теплого моря в начале лета: виной всему арктическое вторжение

Начало полноценного купального сезона на Черном море ожидается не...

Перед летом как осенью: Сочи пережил самую холодную дату за столетие

Заключительный день весны принес сразу несколько климатических рекордов в...

Читаемое