Пятница, 13 февраля, 2026
18.1 C
Сочи

Сотрудницу аэропорта обвинили в поедании денег

Этот случай произошел в аэропорту Манилы и вызвал серьезное внимание и породил массу вопросов. Вирусное видео, разошедшееся по социальным сетям стало причиной скандала, который затронул правительство, привел к массовым увольнениям и судебному расследованию. Об этом сообщает Турпром.

По информации филиппинской прессы, всё началось с жалобы пассажира, известного как г-н Цай. Он утверждал, что после прохождения предполётного досмотра в аэропорту Манилы у него исчезли $300 наличными из его сумки. Подозревалось, что сотрудники службы безопасности аэропорта могли украсть деньги.

Это привело к началу расследования, в ходе которого были проверены видеозаписи с камер наблюдения. И на одной из таких записей была зафиксирована женщина-сотрудница службы безопасности, которая что-то кладет в рот и делает несколько глотков воды. Согласно пресс-релизам, сотрудница утверждает, что это был шоколад, а не деньги.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс и поднял вопросы о честности и надежности службы безопасности в аэропорту, а также о том, каким образом следует расследовать подобные инциденты.

Лента новостей

В Сириусе задержали пьяного электросамокатчика: им оказался судимый приезжий

Сотрудники ГАИ остановили электросамокат мощностью 600 Вт, которым управлял...

Больше 120 временных точек с цветами развернутся в Сочи в преддверии 8 марта

В 2026 году в Сочи планируют организовать больше 120...

Сочинский центр культуры и кино «Восход» готов к капитальному ремонту

Центра культуры и кино «Восход» в Лазаревском районе Сочи...

Больше 96 млн рублей направили на поддержку семей участников СВО из Сочи

В Сочи регулярно оказывают адресную финансовую помощь родственникам мобилизованных...

Важное за день

Прокуратура Адлера добилась закрытия частного детского сада из-за серьезных нарушений

Прокуратура Адлерского района Сочи проводила мониторинг социальных сетей, в...

Больше 20 улиц в Сочи могут остаться без горячей воды и отопления 13 февраля

Сегодня, 13 февраля, сочинцы, которых обслуживает котельная №14, могут...

13 февраля в Сочи отключили свет: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте стартует сегодня, 13 февраля. Эксперты будут...

Читаемое

×