Вторник, 21 мая, 2024

Спортсмены из Сочи завоевали медали на всероссийских соревнованиях по парусному спорту

Наши спортсмены взяли 8 наград «Весенней Ривьеры»

Соревнования по парусному спорту «Весенняя Ривьера» и второй этап Кубка России в олимпийских классах прошли в Сочи. В состязаниях в акватории «Юг Спорт» приняли участие 216 яхтсменов.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Свои умение в Сочи продемонстрировали представители 10 регионов РФ и Республики Беларусь. Сочинские спортсмены завоевали 8 наград «Весенней Ривьеры» и стали лидерами нескольких дисциплин национального Кубка.

Первым в классе 470 стал экипаж Дениса Грибанова. Виндсёрфер Евгений Айвазян завоевал серебряную медаль Кубка, а его коллега по дисциплине Александр Аскеров – бронзовую. Также «золото» национального турнира в классе 49-й FX заработал экипаж Полины Фирсовой.

Ранее Сочи24 писал о том, что борец из Сочи завоевал серебро чемпионата Санкт-Петербурга по поясной борьбе корэш.

Дети, пенсионеры и инвалиды могут лишиться дома: СК РФ начал проверку дела о самострое многоэтажки в Сочи

В городе Сочи по улице Гусаровской множество семей может остаться без крыши над головой из-за действий застройщика. Об этом сообщает Информационный центр СК РФ....