Суббота, 27 июля, 2024

Сражались до последнего: как «Сочи» уступил «Спартаку» на домашнем льду (ВИДЕО)

В Сочи завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Леопарды» принимали на своем льду «Спартак». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых. Хозяева потерпели четвертое поражение подряд, а москвичи же прервали свою серию из пяти проигрышей кряду.

К 15-й минуте первого периода на табло загорелся счет 2:0 — «Спартак» успешно распечатал ворота сочинцев. Через несколько минут «Леопарды» отыгрались — шайбу в ворота красно-белых отправил Сергей Косовец. Москвичи тем временем агрессивно удерживали свое преимущество.

В самом начале второго периода «Спартак» забил третий гол. А в заключительной двадцатиминутке Матвей Мичков сократил отставание. «Леопарды» сражались до самого конца, они активно атаковали ворота противника. А за полторы минуты до конца игры и.о. главного тренера «Сочи» Дмитрий Кокорев заменил вратаря на шестого игрока. К сожалению, этот ход не сработал: сочинцы не смогли уйти от поражения.

А уже 11 февраля в 17:00 в ДС «Большой» в Сочи «леопарды» встретятся с «Кунлунь Ред Стар». Посмотреть трансляцию игры вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.