Стало известно, какую цену готовы заплатить россияне за маленькое путешествие

Ноябрьские праздники для многих выдались очень насыщенными: кто-то проводил время с семьёй, кто-то ловил последние тёплые деньки на природе, а кто-то устроил себе мини-путешествие. Аналитики сервиса для покупки билетов OneTwoTrip сопоставили цены на билеты, которые покупали россияне в этот период и выяснили сколько стоили самые дорогие авиа- и ж/д билеты, которые приобрели их клиенты.

Так, самый дорогой авиабилет стоил больше 155 000 рублей, а ж/д путешествие на несколько человек — около 100 000.

Больше всего клиент сервиса потратил на билет из Москвы в Дубай и обратно: перелёт обошёлся в 157 000 рублей. На втором месте — авиапутешествие из Москвы в Сантьяго (в одну сторону), за которое пассажир заплатил 154 000 рублей. Чуть меньше, 152 000 рублей, стоил билет из Москвы в Берлин и обратно.

За 112 000 рублей путешественник улетел из российской столицы в Денпасар без обратного билета. 111 000 рублей стоил перелёт из Москвы в Тель-Авив и назад — отметим, что в заказе было два билета, то есть туристы потратили в сумме более 220 000 рублей.

Дороже всего обошлось клиентам OneTwoTrip путешествие на ноябрьские праздники из Москвы в Санкт-Петербург на «Сапсане»: один билет стоил 23 700 рублей, в заказе их было четыре, а значит, общая сумма составила 95 000 рублей. На втором месте — поездка из Самары в Москву в мягком вагоне поезда «Жигули», билет в который стоил 20 800 рублей, а на весь заказ было потрачено 41 600 рублей. Третью строку рейтинга занимает поездка трёх человек из Москвы в Адлер и обратно в вагоне класса «Люкс» поезда «Премиум»: билеты были приобретены за 18 300 рублей, и сумма заказа превысила 73 000 рублей.

Фото: 100dorog.ru

Лента новостей

Топливо для аграриев: на Кубани попросили увеличить квоты на поставки бензина и дизеля

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился в Правительство России...

Константин Затулин провёл встречи в Адлере и обсудил насущные проблемы жителей

Депутат Государственной Думы Константин Затулин в ходе рабочей поездки...

Украл алкоголь, выпил и подарил: в Сочи раскрыли кражу из магазина

Сотрудники оперативно-сыскного отдела УВД по городу Сочи задержали 36-летнего...

В Сочи на штрафстоянку отправили КамАЗ с неисправными тормозами

Сотрудники отделения технического надзора Госавтоинспекции Сочи выявили грузовой автомобиль...

Мэр Сочи осмотрел оползневый участок на улице Вишнёвой

Глава Сочи Андрей Прошунин осмотрел оползневый участок в Центральном...

Важное за день

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Аэропорт Сочи работает штатно: 14 июля планируют обслужить 34,4 тысячи пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме после снятия...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе снята — полёты разрешены

Опасность атаки беспилотников в Сочи и Сириусе полностью снята....

Внимание! В Сочи вновь объявлена угроза БПЛА, аэропорт и АЗС приостановили работу

В Сочи снова действует сигнал об угрозе атаки беспилотников....

Читаемое