Стало известно, когда откроют висячий мост, соединяющий Чайковского и Северную

На мосту через реку Сочи, который соединяет Чайковского и Северную кипит работа. Он уже получил прозвище «долгожданный» за долгий ремонт.

Горожане недоумевают почему отремонтированный мост открыли в конце ноября, по нему даже успели пройти несколько человек, но спустя небольшой отрезок времени переправу вновь закрыли. А сейчас её и вовсе разобрали, сняв ранее уложенное новое покрытие.

В сети появились кадры на которых видно новый мост с пешеходами. Но на самом деле мост тут же закрыли и вывесили вот такое объявление. В нем говорится, что в ходе обследования по итогам проведения ремонтных работ были обнаружены недостатки, которые будут устранены в ближайшее время.

Вход на него по-прежнему закрыт, идут работы. Переправу опять разобрали и начали перестилать покрытие. Один из рабочих рассказал нам, что ремонт планируют закончить к Новому году.

В мэрии подтвердили, при реконструкции моста были выявлены технологические нарушения, которые на данный момент устраняются. И да, по данным пресс-службы администрации Сочи ремонтные работы действительно планируется завершить до конца следующей недели, правда с оговоркой — при благоприятных погодных условиях.

Лента новостей

В Сочи состоялся международный выпуск спортивных управленцев РМОУ

В Российском международном олимпийском университете в Сочи состоялась торжественная...

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Трагедия в Краснодаре: задержанный признал вину, следствие устанавливает мотивы нападения в West Mall

Появились новые подробности нападения на посетителей торгового центра West...

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории "Сириус" объявлена угроза...

Взломал магазин и попался: в Сочи задержали подозреваемого в краже

В Адлерском районе Сочи полицейские раскрыли кражу из сетевого...

Важное за день

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое