Стало известно, почему в красивейших местах Краснодарского края, в которых квартиры стоят дешевле «бюджетной иномарки», жить не хотят | Sochi24.tv — все новости города

Россиянин в своем блоге «Litvinov Travel» рассказал, что уже на протяжении трех лет занимается поиском идеальной квартиры для себя, но найти подходящий вариант никак не может. 

Для тех, кто также озабочен поиском подходящего места для жизни у моря, россиянин предоставил свою подборку. Первым местом, на которое обратил внимание автор, стал поселок Первомайский в Краснодарском крае. 

Квартиры в поселке Первомайский

Он располагается в 6 километрах от станицы Саратовской и 15 километрах от города Горячий ключ. Квартиры в данном посёлке можно найти за 880.000 рублей, причем продажа вместе с мебелью и бытовой техникой. 

Вторым местом автор блога приводит город Ейск, который находится на побережье Таганрогского залива. Здесь есть возможность из купленной квартиры сделать «бизнес», то есть её можно приобрести для посуточной сдачи в летний период.

Квартира в Ейске

«Квартиры на побережье Азовского моря можно найти и дешевле данного варианта, но они будут хуже по состоянию. Я считаю это достойным вложением — цена 1.500.000 рублей. Конечно, потребуются вложения, но цена реально ниже рынка», — пишет россиянин. 

Еще одним привлекательным предложением автор блога называет квартиры в городе Туапсе в Краснодарском крае. Побережье Черного моря, близость к Сочи и «столичного» Краснодара не смогли увеличить цены на жилье. 

Здесь россиянин нашел вариант за 1.480.000Р. Также по его словам, хозяин данного жилья расположен к торгу, а бонусом к покупке идет красивый вид из окон. 

Вид с квартиры в Туапсе

Пользователи Сети назвали свои причины, по которым квартиры в эти местах продаются так дешево. Вот что пишут в комментариях: «О, снова «понаеха» воду мутит! В Краснодаре в самом очень заунывно, что можно говорить о «дырах», про которые автор прописывает». «Сами квартиры ещё в нормальном состоянии, а вот локации… Мне кажется там делать нечего, если только пенсию встречать», — написали они. 

Фото: блог  «Litvinov Travel» на Яндекс.Дзен 

Лента новостей

В Сочи задержан мужчина, который приставал к чужим детям и избил их мать

Сегодня утром в полицию Центрального района Сочи обратилась женщина...

В Сириусе зафиксировали серию аварий с участием мотоциклистов

За последние три дня на дорогах федеральной территории Сириус...

ДТП на «зебре»: в Сочи мопед сбил несовершеннолетнюю

В Центральном районе Сочи 10 июля произошло дорожно-транспортное происшествие...

Легендарному создателю «Альфы» 87 лет: в Сочи поздравили с днём рождения Виталия Бубенина

11 июля 87-летие отметил Герой Советского Союза, Почётный гражданин...

Пейзажи России в акварели: в Сочи открылась выставка Сергея Андрияки

В Сочинском художественном музее имени Д. Д. Жилинского открылась...

Важное за день

Легендарному создателю «Альфы» 87 лет: в Сочи поздравили с днём рождения Виталия Бубенина

11 июля 87-летие отметил Герой Советского Союза, Почётный гражданин...

Аэропорт Сочи работает штатно, задержки рейсов сохраняются

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме без ограничений,...

В Сочи и на ФТ «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Ситуация в аэропорту Сочи стабилизируется: все воздушные суда вернулись с запасных аэродромов

Все воздушные суда, ранее направленные на запасные аэродромы, возвращены...

Сочи встретил 3,5 миллиона гостей: курорт работает с загрузкой 78% и усиленными мерами безопасности

В Сочи прошло заседание оперативного штаба под председательством заместителя...

Читаемое