Стало известно, почему в красивейших местах Краснодарского края, в которых квартиры стоят дешевле «бюджетной иномарки», жить не хотят | Sochi24.tv — все новости города

Россиянин в своем блоге «Litvinov Travel» рассказал, что уже на протяжении трех лет занимается поиском идеальной квартиры для себя, но найти подходящий вариант никак не может. 

Для тех, кто также озабочен поиском подходящего места для жизни у моря, россиянин предоставил свою подборку. Первым местом, на которое обратил внимание автор, стал поселок Первомайский в Краснодарском крае. 

Квартиры в поселке Первомайский

Он располагается в 6 километрах от станицы Саратовской и 15 километрах от города Горячий ключ. Квартиры в данном посёлке можно найти за 880.000 рублей, причем продажа вместе с мебелью и бытовой техникой. 

Вторым местом автор блога приводит город Ейск, который находится на побережье Таганрогского залива. Здесь есть возможность из купленной квартиры сделать «бизнес», то есть её можно приобрести для посуточной сдачи в летний период.

Квартира в Ейске

«Квартиры на побережье Азовского моря можно найти и дешевле данного варианта, но они будут хуже по состоянию. Я считаю это достойным вложением — цена 1.500.000 рублей. Конечно, потребуются вложения, но цена реально ниже рынка», — пишет россиянин. 

Еще одним привлекательным предложением автор блога называет квартиры в городе Туапсе в Краснодарском крае. Побережье Черного моря, близость к Сочи и «столичного» Краснодара не смогли увеличить цены на жилье. 

Здесь россиянин нашел вариант за 1.480.000Р. Также по его словам, хозяин данного жилья расположен к торгу, а бонусом к покупке идет красивый вид из окон. 

Вид с квартиры в Туапсе

Пользователи Сети назвали свои причины, по которым квартиры в эти местах продаются так дешево. Вот что пишут в комментариях: «О, снова «понаеха» воду мутит! В Краснодаре в самом очень заунывно, что можно говорить о «дырах», про которые автор прописывает». «Сами квартиры ещё в нормальном состоянии, а вот локации… Мне кажется там делать нечего, если только пенсию встречать», — написали они. 

Фото: блог  «Litvinov Travel» на Яндекс.Дзен 

Лента новостей

«Одна страна — одна Победа»: Сочи присоединился к общенациональному марафону памяти

В День Победы в Сочи развернулись масштабные праздничные мероприятия,...

ЧП в Сочи: у ТРЦ нашли бездыханное тело в реке

Днём в районе торгового центра «МореМолл» в Сочи прохожие...

Чистота под контролем: на сочинских пляжах не нашли следов загрязнений

В Сочи продолжается мониторинг экологического состояния пляжей. 10 мая...

Два тихих соседа Сочи: почему местных скорпионов не стоит бояться и тем более убивать

Жители Сочи редко догадываются, что по соседству с ними...

Важное за день

Чистота под контролем: на сочинских пляжах не нашли следов загрязнений

В Сочи продолжается мониторинг экологического состояния пляжей. 10 мая...

Слава героям: в канун 81-й годовщины Победы в Сочи зажгли память у нового монумента

Накануне 81-й годовщины Победы в микрорайоне Малый Ахун прошла...

Самолёты снова летают: аэропорт Сочи отменил все ограничения на приём и выпуск

В международном аэропорту Сочи сняты ранее действовавшие ограничения на...

Ура, полетели: Росавиация открыла небо над Сочи и всеми южными аэропортами

Пришли хорошие новости для авиапассажиров и всех путешественников. Росавиация...

Читаемое