Вторник, 14 октября, 2025
18.1 C
Сочи

Странностей все больше: озвученную причину смерти пресс-секретаря Shaman опровергли в окружении артиста

Менеджер Shaman опроверг слухи о причине смерти пресс-секретаря Антона Коробкова-Землянского, назвав одну из версий домыслами. В интервью ТАСС Андрей Иохим, менеджер артиста Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом Shaman, заявил, что причиной смерти могла стать сердечно-сосудистая недостаточность.

фото: vk.com/Антон Коробков-Землянский

Ранее некоторые СМИ сообщили, что причиной трагической гибели журналиста могло стать отравление. Однако Иохим подчеркнул, что основная версия, с которой он знаком, связана с проблемами с сердцем, и что слухи об отравлении являются спекуляциями. Источники из окружения Коробкова-Землянского и медицинских учреждений также указали на сердечно-сосудистую недостаточность как на вероятную причину его смерти.

Антон Коробков-Землянский — известный российский медиаменеджер и журналист, родился в Красноярском крае. В 2007 году он переехал в Москву, где начал свою карьеру на Первом канале. За годы работы в медиа Коробков-Землянский успел занять множество ответственных позиций, включая должность руководителя пресс-службы «Европейской медиагруппы» (ЕМГ), которую он получил в январе 2024 года. С 2015 по 2017 годы он был пресс-секретарем Филиппа Киркорова, а с 2022 года возглавлял пресс-службу заслуженного артиста РФ Shaman.

Прощание с журналистом состоится 13 ноября на Троекуровском кладбище в Москве. Антона Коробкова-Землянского похоронят рядом с известным военным корреспондентом Владленом Татарским (Максимом Фоминым).

Ранее Сочи 24 писал про загадочную смерть пресс-секретаря SHAMAN: он мог стать жертвой.

Лента новостей

420 тысяч рублей ущерба: в Сочи задержан «котельный» вор с профессиональным подходом

В Адлерском районе Сочи правоохранители задержали 43-летнего местного жителя,...

Авария на Пластунской: скорая и кроссовер столкнулись в центре Сочи

На оживленной Пластунской улице в Сочи произошло столкновение между...

В Сочи представили национальный цифровой сервис для туристов

На сочинском форуме Airtravel состоялась презентация нового бесплатного сервиса...

«Для себя»: в Сочи задержали москвичку с 30 граммами кокаина

В аэропорту Сочи транспортные полицейские задержали 30-летнюю жительницу Москвы...

Важное за день

На Яна Фабрициуса в Сочи появится новое учебное учреждение на 800 мест

В Сочи проектируют общеобразовательную организацию, рассчитанную на 800 учеников. Ее...

В Кавказском заповеднике закрыли и ограничили несколько высокогорных маршрутов

Снег, сугробы и ночные заморозки стали причиной досрочного завершения...

Мрачно и дождливо: вторая половина октября в Сочи обещает быть холодной

Вторая половина октября на главном курорте Черноморского побережья будет...

На ремонт Новороссийского шоссе в Сочи потратят свыше 440 млн рублей

Долгожданный ремонт Новороссийского шоссе - весьма затратный проект, на...

Взрыв возле железнодорожного вокзала в Сочи и напуганные люди: что произошло

Ночью сочинцы, проживающие в Центральном районе курорта, услышали взрыв...

Читаемое

×