«Свой среди чужих»: Александр Кокорин может выйти на поле против «Зенита» | Sochi24.tv — все новости города

В рамках 27 тура Российской премьер лиги (РПЛ) состоится матч между фк «Зенит» — «Сочи», прямая трансляция которого будет вестись на канале «Матч» 8 июля в 18:00.

Главной новостью этого матча является, что на поле может выйти Александр Кокорин, который будет играть против «Зенита». Формально Кокорин всё ещё игрок «Зенита», но до конца сезона в аренде в ФК «Сочи». По правилам арендованный игрок не может выступать против своей команды, но «Сочи» выполнили условия, позволяющие сделать арендное соглашение.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора Санкт-Петербургского клуба Александра Медведева, «Александр — один из кандидатов по пополнению состава нашей команды. Если он приедет вместе с Сочи, мы с ним пообщаемся».

Важно отметить, что независимо от итога игры после «Зенит» станет первым обладателем обновленного Кубка РПЛ и ФКк пройдёт в ранг чемпионов сезона 2019/20 года.

Фото: Соцсети

Лента новостей

В Сочи за месяц прошло более 250 акций по безопасности детей на железной дороге

В сочинском ДК «Аэлита» для учеников гимназии № 16...

Обокрал за угощение: в Сочи турист обчистил нового приятеля на 170 тысяч

В Сочи полицейские задержали 25-летнего туриста из соседней республики, который...

За парковку для инвалидов — эвакуатор: в Сочи наказали 17 водителей

В Сочи продолжаются профилактические рейды по соблюдению правил парковки....

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Читаемое