Суббота, 13 декабря, 2025
6.1 C
Сочи

Таких цифр еще не было! В Краснодарском крае побит антирекорд по заболевшим COVID-19 — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В регионе зафиксировали рекордный рост заболевших коронавирусом за последние сутки — 420 человек. Среди зараженных 280 женщин и 140 мужчин. В том числе, заболели 55 детей. Возраст пациентов – от 3 дней до 93 лет.

В Краснодаре COVID-19 диагностировали у 110 человек, в Сочи — 35, в Новороссийске — 30, в Ейском районе — 28. В Динском районе 27 новых пациентов, в Анапе — 20, в Курганинском районе — 15, в Новокубанском — 12. В Туапсинском и Староминском районах по 11 зараженных, в Геленджике — 10, в Усть-Лабинском районе — 9, в Кореновском, Выселковском, Ленинградском — по 8. В Новопокровском и Крымском районах заразились по 7 человек, в Армавире, Кавказском, Павловском — по 6, в Каневском, Тимашевском и Успенском — по 5, в Славянском — 4. В Брюховецком, Темрюкском и Щербиновском районах заболели по 3 человека, в Горячем Ключе, Калининском, Красноармейском, Тбилисском, Белоглинском — по 2, в Абинском, Апшеронском, Крыловском, Лабинском, Приморско-Ахтарском, Северском, Гулькевичском, Мостовском — по одному.

С пандемии в регионе подтвердили 85677 случаев COVID-19. 59254 человека выздоровели, за последние сутки — 85 человек. 7976 пациентов спасти не удалось, в том числе за сутки умерли 50 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ 112 жителей, на ЭКМО – 6. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 6237 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 3310 жителей. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 32945 человек, в том числе 15137 пациентов с COVID-19 – на дому.

Фото: https://admkrai.krasnodar.ru

Лента новостей

Зимняя парусная флотилия: в Сочи стартовал Кубок ЮФО

В Сочи начались соревнования в рамках первого этапа крупнейшей...

«Небезопасен и создаст дискомфорт»: мэр Сочи выступил против парома из Трабзона

Грузопассажирский паром Seabridge, маршрут которого должен связать турецкий Трабзон...

Дороги, тротуары, безопасность: в сочинском селе Сергей-Поле обсудили насущные вопросы

В селе Сергей-Поле состоялся регулярный диалог местных жителей с...

Полиция Сочи: установлена личность напавшего на женщину в Хосте

Полицейские в поселке Хоста раскрыли нападение на женщину, которое...

Школа мечты руками учеников: в Сочи подвели итоги уникального конкурса

В Сочи успешно завершилась реализация проектов школьного инициативного бюджетирования...

Важное за день

«Небезопасен и создаст дискомфорт»: мэр Сочи выступил против парома из Трабзона

Грузопассажирский паром Seabridge, маршрут которого должен связать турецкий Трабзон...

С начала года в Сочи пассажиропоток на международных авиалиниях превысил 1,7 млн человек

С начала 2025 года пассажиропоток на международных линиях превысил...

127 земельных участков предоставили в аренду ветеранам СВО из Сочи

В Сочи ведут масштабную работа по оказанию помощи участникам...

Мэр Прошунин: 1200 укрытий и больше 3700 камер видеонаблюдения размещены в Сочи

В Сочи размещены около 1200 заглублённых помещений и сооружений,...

В Сочи планируют сформировать 15 новых пляжей

К летнему сезону 2026 года в Сочи планируют сформировать...

Читаемое

×