«Тебе здесь не выжить»: местные рассказали, почему россиянам не место в Крыму

Конечно, люди родившиеся и большую часть своей жизни прожившие на разных территориях далеко друг от друга думают действуют и ведут себя очень по-разному. Местные жители в Крыму например совершенно не могут понять приезжих и это взаимно. Из-за этого часто возникают недопонимания.

Так, девушка, которая живёт в Крыму решила узнать у жителей полуострова которые не так давно сюда переехали, какие их взгляды резко контрастируют с местными и поделиться с читателями в своём блоге на Дзене мыслями этих людей.

«Сижу на маникюре, девушка-мастер из ЛНР говорит, мол вот «не знаю, когда эти местные здесь работают? Я, как штык, уже на работе с восьми, а они еле приползают к двенадцати». Мало того, ее знакомая из Ялты сказала этой прекрасной работнице, что она слишком резкая, и здесь так не выжить!», — пишет автор.

Помимо фундаментальных различий в культуре и менталитете присутствуют и мелкие отличия, которые для многих непривычны:

«Где снег, я не понял?Декабрь же!»

«Живу тут уже два года. Не нравится. Почему? Да непривычно всё!»

«Я вообще-то на грани,-отмечает Алексей из Москвы,-люблю и столицу и Крым. Постоянно перемещаюсь. Но, жить на постоянке здесь бы не хотел», — такие комментарии получила блогер от переехавших в Крым людей.

Сама же россиянка рада, что переехала в Крым и хвалит местных за неспешность и расслабленный образ жизни. Скорее всего постоянно жить на курорте подходит далеко не всем, вот многие и жалуются.

Лента новостей

Нет разрешения – нет бизнеса: в центре Сочи пресекли незаконный прокат детских электромобилей

Сотрудники полиции выявили факт незаконного оказания услуг по прокату...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

Полет с дымком: пассажира рейса Казань–Сочи задержали за курение на борту самолета

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции привлекли к административной...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Элитный отдых у подножия гор: курорт за 7,5 млрд рублей с виллами и вертолетной площадкой построят на Кубани

В Краснодарском крае анонсирован новый туристический проект под названием...

Важное за день

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Туристы не спешат: сочинские отельеры начали сезон с вынужденного снижения цен на 15%

В Ассоциации туроператоров России сообщили, что курортные отели Сочи...

Черное море ещё не прогрелось: в Сочи вода всего +17, а в Приморско-Ахтарске уже за 20

В Краснодарском крае сегодня, 2 июня, настоящего летнего тепла...

Читаемое