Теннисистка из Сочи вышла в полуфинал Олимпийских игр в миксте — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Елена Веснина в паре с Асланом Карацевым обыграли поляков Игу Швентек и Лукаша Кубота. В четвертьфинале Олимпиады сочинская теннисистка в миксте сыграла два сета. Встреча продолжалась 1 час и 26 минут. Матч завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу российских теннисистов.

«Поздравляю нашу кубанскую теннисистку Елену Веснину и ее партнера — владикавказца Аслана Карцева с выходом в полуфинал. Это была уверенная победа, россияне не оставили шансов соперникам из Польши. Однако расслабляться рано, впереди еще более важная игра», — отметил министр физической культуры и спорта региона Алексей Чернов

В полуфинале Олимпийских игр паре сочинка и ее напарник сыграют с соперниками из Сербии — Ниной Стоянович и первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Матч состоится 30 июля.

Добавим, что Олимпийские игры в Токио продлятся до 8 августа. Ранее «сочи24» писал, что спортсменка из Краснодарского края Елена Орябинская выиграла серебро среди двоек распашных в академической гребле.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Наручники за деньги: бывшие полицейские Сочи получили до 12 лет за фабрикацию наркотических дел

Центральный районный суд Сочи вынес обвинительный приговор в отношении...

До 50% спроса — на новостройки: москвичи в Сочи выбирают стройку вместо готового жилья

Материал подготовлен  Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Разливной квас — лотерея со здоровьем: врач назвала тех, кому он противопоказан

Квас давно стал символом летнего отдыха в России —...

Самые высокие цены на продукты в Краснодарском крае зафиксированы в Сочи

Краснодарстат опубликовал свежий обзор цен на продукты в регионе,...

Гастролёр из Свердловской области задержан в Сочи с 40 граммами наркотиков

На улице Чайковского сотрудники сочинского наркоконтроля задержали 22-летнего приезжего...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое