Три больших участка в Сочи выставлены на продажу

Дом.РФ выставил на торги три участка земли в Сочи для строительства частных домов. Первый участок площадью 0,11 га расположен рядом с улицей Земляничная, недалеко от крупных автомагистралей А-147 и Е-97. Он окружен жилыми домами и лесом, с близким доступом к остановке общественного транспорта, канатной дороге, дендрарию и цирку. Расстояние до центра Сочи составляет 6 км. Начальная цена лота — 18,83 млн рублей, заявки принимаются до 12 августа, а торги состоятся 16 августа.

фото: земля.дом.рф

Второй участок площадью 0,42 га также расположен в районе улицы Земляничная, неподалеку от пересечения Курортного проспекта и Раздольненского виадука. В окружении находятся частные дома и парковые зоны, а до ближайшей остановки общественного транспорта всего 400 метров. Начальная цена лота — 57,09 млн рублей, заявки на участие принимаются до 19 августа, а аукцион состоится 23 августа.

фото: земля.дом.рф

Третий участок площадью 0,49 га расположен рядом с предыдущими двумя участками в районе с развитой инфраструктурой и окружен индивидуальными домами, лесом и свободными земельными участками. Начальная цена лота составляет 84,49 млн рублей, заявки принимаются до 19 августа, а торги пройдут 23 августа.

фото: земля.дом.рф

Ранее портал СОЧИ 24 сообщал о том, что в Сочи 115 объектов недвижимости ждет отчуждение, среди них пансионат — «Весна».

Лента новостей

Ограбление не удалось: за четыре тысячи рублей из кассы жителю Сочи грозит пять лет тюрьмы

В Хостинском районе Сочи местный предприниматель обратился в полицию...

Нелегальным торговцам в Сочи напомнили о законе: 12 точек попали под проверку в Адлерском районе

В Сочи продолжаются профилактические рейды, приуроченные к подготовке к...

В Сочи впервые состоялась конференция Краснодарской краевой коллегии адвокатов

В Сочи впервые состоялась конференция Краснодарской краевой коллегии адвокатов,...

Депутат Константин Затулин провёл приём жителей в Апшеронском районе

Депутат Государственной Думы РФ от Сочинского округа Константин Затулин...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое