Среда, 25 февраля, 2026
7.1 C
Сочи

Турция хочет изменить систему «все включено» в своих отелях

Турция готовится внести изменения в систему «все включено», пользующуюся популярностью у туристов в ее отелях. Основное изменение касается введения разделения на алкогольное и безалкогольное «все включено». Об этом сообщает Вестник Кавказа.

Предполагается, что в Турции появится новый формат «плати столько, сколько используешь», позволяющий туристам выбирать варианты и оплачивать только те услуги, которые они фактически используют. Это изменение направлено на сокращение расходов отельеров и удержание туристов в условиях увеличения цен, считает глава Средиземноморской ассоциации отельеров и операторов, Каан Кавалоглу.

На сегодняшний день в Турции существует «все включено» без алкоголя, но этот формат не так востребован среди туристов. Некоторые семейные отели уже работают в таком формате. Турпутевку в Турцию с «все включено» без алкоголя можно приобрести примерно на 10% дешевле, чем с полным «все включено».

Лента новостей

Верховный суд оставил дело экс-главы Сочи Копайгородского в московской подсудности

Верховный суд России подтвердил законность рассмотрения уголовного дела бывшего...

Три часа ада: бандиты под угрозой ножа удерживали женщину в машине и требовали 200 тысяч

В Кавказском районе Краснодарского края расследуется дело о вымогательстве...

Работа как лекарство: ученые доказали, что любимое дело снижает тревожность и депрессию

Исследователи подтвердили связь между отношением к работе и психическим...

Важное за день

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Читаемое

×