Турист назвал курорты Краснодарского края «гадюшником» (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Фотограф из Центральной России побывал в Краснодарском крае и назвал причины, по которым он никогда больше не придет отдыхать на Черноморские курорты. Об этом рассказал сочинский паблик @live.sochi в Инстаграм.

Больше всего путешественника расстроило хамское отношение к туристам. В качестве примера он привел историю своих друзей, которых сотрудники ДПС «развели» на пять тысяч рублей за превышение скорости, хотя правил они не нарушали. «После такого в этот гадюшник ехать не хочется совсем», — заявил мужчина.

Турист также сообщил, что даже при сдаче в аренду отдыхающим «тесных клоповников», местные жители пытаются «наварить 300 процентов». По мнению россиянина, хорошие условия проживания стоят настолько дорого, что «нет смысла ехать отдыхать на юг».

Помимо прочего, турист раскритиковал море Черноморского побережья, отметив, что на пляжах раскидан мусор, отходы сливают в море, и «воняет канализацией». Также ему не понравился климат — на улице слишком жарко и влажно.

«Много других красивых мест в России, где тебе рады и не хотят стрясти денег за каждый шаг, навязывая какую-нибудь ненужную безделушку втридорога», — заключил мужчина.

Видео: @live.sochi

Лента новостей

Госавтоинспекция Сочи подводит итоги недели: семь ДТП и девять пострадавших

За минувшие семь дней на дорогах курортного города произошло...

25 медицинских работников Сочи получили награды ко Дню медика

В администрации Сочи состоялась торжественная церемония, посвященная Дню медицинского...

Андрей Прошунин: главная задача – обеспечить бесперебойную работу инфраструктуры летом

Коммунальные службы Сочи продолжают работу в усиленном режиме в...

Важное за день

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое