Туристы, прибывающие в Сочи, не будут сдавать ПЦР-тесты в аэропорту или на вокзале | Sochi24.tv — все новости города

Отдыхающие в Сочи, которые прилетят в город на новогодние праздники, не будут сдавать ПЦР-тесты на коронавирус. Об этом телеканалу «МИР 24» рассказала эксперт по туризму и гостиничному бизнесу Людмила Кириллова.

«Этот вопрос обсуждался, и было принято решение, что тест сдавать не будут. На внутренних перелетах тесты сдаваться не будут. Здесь будет только вопрос, если вдруг что-то произошло, что-то случилось, то готовы обсерваторы, поэтому, конечно, люди будут направляться туда, и придется отсиживать положенные две недели», – сказала она.

Несмотря на отмену мероприятий, Сочи будет украшен к Новому году, поэтому для туристов путешествие окажется красивым.

В новогодние каникулы в Сочи ожидают порядка 400 тысяч туристов, на Красной Поляне еще 350 тысяч. По данным экспертов, практически весь номерной фонд на эти даты раскуплен.

Фото: 5seasons-perm.ru

Лента новостей

Из вузов — в классы: в Сочи появились новые учителя

В сочинские школы в 2026 году пришли работать 12...

Песня обернулась штрафом: в Сочи наказали женщину за публикацию экстремистского видео

В Сочи суд привлек к административной ответственности 35-летнюю приезжую...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Две бутылки за 1000 рублей: полиция Сочи раскрыла дерзкие кражи водки в поселке Лоо

В сочинском поселке Лоо сотрудники местной полиции задержали 37-летнего...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое