Туры в Сочи вошли в топ-10 самых дорогих в России

Туры на курорты Краснодарского края, в частности в Сочи и Анапу, в 2023 году вошли в топ-10 самых дорогих туров в России. Рекордсменом стал 12-дневный речной круиз по Сибири, приобретенный в 2023 году за почти 6,5 млн рублей компанией из 11 человек, хотя сам круиз запланирован на лето 2024 года. Об этом сообщают Кубанские Новости.

На втором месте оказался Сочи. Тур на 11 ночей в четырехзвездочном отеле для пятерых взрослых в августе обошелся в 2 млн 795 тыс. рублей, без учета стоимости перелета.

Третье место занял Алтай. Тур на 10 ночей в двух пятизвездочных отелях для семьи из пяти человек в декабре прошлого года стоил 2 млн 705 тыс. рублей.

На четвертом месте оказалась Анапа. Трое взрослых и двое детей провели более месяца в четырехзвездочном отеле по системе «все включено» за почти два миллиона рублей.

Пятую строчку занял речной круиз из Москвы. Четверо туристов заплатили 1 млн 961 тыс. рублей за 22-дневное путешествие из столицы в Ростов-на-Дону.

От шестого до десятого места включительно туроператоры предлагали туры в Сочи, с ценой от 1 млн 400 тыс. рублей до 759 тыс. рублей.

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое