Среда, 25 февраля, 2026
8.1 C
Сочи

У моря — Содом и Гоморра: туристка поделилась впечатлениями о Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Автор блога «Вокруг света с детьми» поделилась впечатлениями об отдыхе в Адлере.

По ее мнению, на набережной — настоящий муравейник. Все забито людьми до отказа. Найти свободное место на пляже — проблема. А чем дальше отходишь от берега, тем приятней становится атмосфера на курорте. Своими мыслями блогерша поделилась в Яндекс Дзен.

Она рассказала, что они с семьей для купания выбирают платный пляж с платным входом. Правда приходится приходить с утра пораньше, чтобы занять шезлонги и зонты, иначе не достанется. Но, по мнению женщины, на платном пляже чувствуется культура.

«Если люди оплатили за пребывание на пляже, то, видимо, в голове у них что-то имеется. Дети практически не орут и не шумят ( только если малыши совсем), взрослые стараются их одних не бросать, чтобы они не мешали окружающим. Никаких пьяных орущих мужиков на матрасах или брызгающих из водяных пистолетов пареньков» — написала она

Она отметила, что чем дальше от набережной, тем меньше на улицах людей. Столовые а магазины почти пустые. На смену уличным лавкам приходят торговые центры. .

«То есть, в 3 кварталах от моря — уже нормальный город, а рядом с набережной просто Содом и Гоморра» — резюмировала автор.

Лента новостей

В Сочи расширили программу реабилитации для детей с ОВЗ

В Сочи расширили возможности реабилитации детей с ограниченными возможностями...

Вопрос о строительстве нового терминала аэропорта Сочи отложили

Вопрос о строительстве нового пассажирского терминала в международном аэропорту...

Центр восстановления леопарда в Сочи перейдет под управление Минприроды

Центр восстановления леопарда на Кавказе имени У.А. Семенова, расположенный...

Важное за день

В предгорьях Сочи прогнозируют гололед и налипание мокрого снега

В предгорных районах Сочи в ближайшую ночь ожидается ухудшение...

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Читаемое

×