Уходит красиво: последние дни марта в Сочи радуют солнцем (Фото) | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Array

Завершается март и в Сочи, наконец-то, установилась весенняя погода. На самой популярной набережной — в олимпийском парке — многолюдно.

Как всегда здесь очень много молодых людей, занимающихся споротом. Кстати, по отзывам туристов, это самая популярная набережная в Сочи. Людям нравится длинная пешеходная дорожка и широкий берег. Никого не смущают даже огромные  валуны, которые уложили для защиты апарт-комплекса у моря.

В дождливую погоду на набережной в кафе можно укрыться в полиэтиленовых кабинках. Их не так давно установили на пляже. Они защищают от дождя и ветра, при этом полностью прозрачны и не препятствуют обзору.

Правда сейчас здесь быстро монтируют очередной забор (листайте галерею) 

Почти 4 километра прорезиненной дорожки делают место пригодным для бега. 

Еще туристы любят здесь бывать, так как быстро осмотрев  олимпийские дворцы, можно спуститься к морю.

«Пожалуй, единственная набережная в Сочи, где между морем и променадом нет никаких посторонних, перекрывающих вид элементов» ;

«Хорошее место для прогулок. Всё по европейски. Выделенная дорожка для самокатов и велосипедов, рестораны. Приятно пройтись»;

«Много кафе, сувенирных лавок, порт, пешеходная улица. Берите самокат и наслаждайтесь шикарными видами и природой» — пишут люди в отзывах на сайтах для путешественников. 

Лента новостей

Из-за плановых работ в Сочи 22 мая свет отключат на 46 улицах и в СНТ: полный список адресов

В связи с проведением плановых ремонтных работ на энергетических...

162 года спустя: в Сочи отметили День памяти жертв Кавказской войны

В Сочи прошли памятные мероприятия, приуроченные к 162-й годовщине...

Сочи превращается в цветущий сад: более 220 тысяч растений украсят городские клумбы

В Сочи подрядные организации продолжают оформлять городские клумбы весенне-летними...

Учиться и растить детей станет легче: поддержка студенческих семей выходит на новый уровень

С начала 2026 года в России начал действовать обновлённый...

Важное за день

Из-за плановых работ в Сочи 22 мая свет отключат на 46 улицах и в СНТ: полный список адресов

В связи с проведением плановых ремонтных работ на энергетических...

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Память легендарного дрессировщика увековечили: Сочинскому цирку присвоили имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк, отмечающий своё 55-летие, отныне носит имя...

Читаемое