Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля. По данным синоптиков, утром и днем на участке побережья от Магри до Весёлого ожидается усиление юго-восточного ветра. Порывы местами будут достигать 15–18 метров в секунду. На море прогнозируется волнение с высотой волн до 1,3–1,5 метра и южная зыбь.

Власти рекомендуют жителям и туристам соблюдать меры безопасности. В частности, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными конструкциями и другими потенциально опасными объектами.
Также советуют временно отказаться от отдыха у воды. В экстренных ситуациях следует обращаться по номеру 112.
Отдельно в администрации сообщили, что, по информации Гидрометцентра Сочи, в горах на высотах выше 500 метров над уровнем моря ожидается слабая лавинная опасность.
Ранее Сочи 24 писал, что в Хостинском районе Сочи произошло землетрясение.


