Умерла певица Валентина Легкоступова, недавно сыгравшая третью свадьбу в Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Исполнительница знаменитой песни «Ягода-малина» скончалась сегодня, 14 августа, в больнице. Об этом сообщила дочь артистки Анетта Бриль в своем Instagram-аккаунте.

«Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память», — говорится в посте.

Ранее, как сообщал «Сочи 24»,  певица долго не выходила на связь с родственниками.   Родные приехали в квартиру, где Легкоступова проживает со своим мужем Юрией Фирсовым, и обнаружили страшную картину. В комнате царил бардак, а сама певица пребывала в состоянии алкогольного опьянения. На теле были видны многочисленные синяки  и ссадины. 

Певицу госпитализировали в наркоклинику. Вечером ее состояние ухудшилось, было решено перевести женщину в другую больницу. Тут Легкоступову экстренно прооперировали: сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. 

Однако, после всевозможной помощи медиков, известную исполнительницу спасти не удалось. Легкоступовой было всего 54 года.

Фото: @legkostupovavalentina

Лента новостей

Взломал магазин и попался: в Сочи задержали подозреваемого в краже

В Адлерском районе Сочи полицейские раскрыли кражу из сетевого...

Без прав, с поддельными номерами и в состоянии опьянения: в Сочи за рейд выявили более 90 нарушений

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи подвели итоги профилактического мероприятия «Правопорядок», проведённого...

На страже здоровья: в Сочи поздравляют медицинских работников с профессиональным праздником

В День медицинского работника в Сочи поздравили врачей, фельдшеров,...

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое