Пятница, 19 сентября, 2025
14.1 C
Сочи

Ужасы социальных сетей: девочка из Краснодарского края жестоко избила собаку ради славы в интернете

В сети появилось видео, в котором существо без сердца из Краснодарского края жестоко избивает свою собаку ради лайков и новых подписчиков в социальной сети. На кадрах беззащитный питомец, который не способен укусить хозяйку за ее жестокость, скулит, лежит в страхе и почти не шевелится. Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России  Екатерина Мизулина.

Фото: официальный телеграм-канал директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной

Позже ребенок извинился перед своей аудиторией. Юная живодерка уверяет, что попросила прощения и у собачки и все ее действия совершаются ради актива, “а его просто-напросто нет”.

Фото: официальный телеграм-канал директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной

Информацию уже передали властям региона и  правоохранительным органам. Личность девочки уже установили, ей всего 9 лет. А видео со зверским обращением с щенком уже удалили с платформы YouTube.

Собаку  забрал фонд защиты животных, и с ней все хорошо, сообщила Екатерина Мизулина. Также пострадавшего питомца осмотрели ветеринары. “Переломов нет, к счастью, по УЗИ все хорошо, органы не повреждены, кровотечений внутренних нет, все хорошо… Есть небольшое сотрясение”,- отмечает женщина, которая взяла щенка под опеку.

Видео: официальный телеграм-канал директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной

Полиция проводит проверку по факту насилия над животным. В ОМВД России по Северскому району поставили на профилактический учет в ПДН несовершеннолетнюю, которая жестоко обращалась с домашним щенком и снимала это на видео. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Лента новостей

АТОР предлагает отменить правило выезда детей в Абхазию и Беларусь только по загранпаспорту

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предложила пересмотреть новый порядок выезда...

Спасатель Артём Кудрин совершил восхождение на пик Ленина — одну из высочайших вершин Центральной Азии

Спасатель Южного регионального ПСО МЧС России Артём Кудрин совершил...

Суд обязал сочинку снести незаконно построенный коттедж

Несколько лет назад уроженка Сочи построила двухэтажный коттедж в...

В акватории Сочи заметили смерч — видео

18 и 19 сентября синоптики прогнозируют комплекс неблагоприятных метеорологических...

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Важное за день

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Волны до трех метров: шторм в акватории Сочи усилится к вечеру 18 сентября

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. С вечера 18 сентября...

Около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025»

В Сочи стартовал XXIX форум «Вся Россия-2025». Мероприятие объединило...

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

Читаемое

×