Ужасы социальных сетей: девочка из Краснодарского края жестоко избила собаку ради славы в интернете

В сети появилось видео, в котором существо без сердца из Краснодарского края жестоко избивает свою собаку ради лайков и новых подписчиков в социальной сети. На кадрах беззащитный питомец, который не способен укусить хозяйку за ее жестокость, скулит, лежит в страхе и почти не шевелится. Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России  Екатерина Мизулина.

Фото: официальный телеграм-канал директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной

Позже ребенок извинился перед своей аудиторией. Юная живодерка уверяет, что попросила прощения и у собачки и все ее действия совершаются ради актива, “а его просто-напросто нет”.

Фото: официальный телеграм-канал директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной

Информацию уже передали властям региона и  правоохранительным органам. Личность девочки уже установили, ей всего 9 лет. А видео со зверским обращением с щенком уже удалили с платформы YouTube.

Собаку  забрал фонд защиты животных, и с ней все хорошо, сообщила Екатерина Мизулина. Также пострадавшего питомца осмотрели ветеринары. “Переломов нет, к счастью, по УЗИ все хорошо, органы не повреждены, кровотечений внутренних нет, все хорошо… Есть небольшое сотрясение”,- отмечает женщина, которая взяла щенка под опеку.

Видео: официальный телеграм-канал директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной

Полиция проводит проверку по факту насилия над животным. В ОМВД России по Северскому району поставили на профилактический учет в ПДН несовершеннолетнюю, которая жестоко обращалась с домашним щенком и снимала это на видео. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Лента новостей

Более 180 пляжей и бесплатные уроки плавания: в Сочи подвели итоги подготовки инфраструктуры к летнему сезону

В Сочи прошло заседание совета по развитию санаторно-курортной отрасли...

Дыши свободно: сочинский отряд «СОВА» присоединился к акции «Спасибо за отказ!»

Сочинский добровольческий отряд «СОВА» включился в общероссийскую социальную кампанию...

17-сантиметровую опухоль удалили краснодарские хирурги без единого разреза

Житель Краснодарского края случайно узнал о своём заболевании во...

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

210 литров пива вне закона: крупный штраф и конфискация грозят предпринимательнице в Сочи

В Адлерском районе Сочи в рамках профилактической операции «Курорт-2026»...

Важное за день

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

Мониторинг пляжей Сочи: по состоянию на 27 мая на пляже «Калипсо» в Лазаревском районе загрязнений нет

Специалисты продолжают ежедневный мониторинг состояния пляжей в Лазаревском районе...

Иск на четверть миллиарда: Росприроднадзор обратился в суд из-за ЧП в Керченском проливе

Росприроднадзор обратился в Арбитражный суд Республики Крым с требованием...

«Думала, гром»: в Сочи 26 мая произошло землетрясение

Жители Сочи сообщили о подземных толчках, которые ощущались на...

Более 11 тысяч выпускников попрощались со школой в Сочи

В школах Сочи состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку....

Читаемое