Вторник, 1 июля, 2025
21.1 C
Сочи

Уже меньше: в Краснодарском крае подтвердили новые случаи заболевания коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

За последние сутки в крае подтвердили 2047 случаев заболевания коронавирусом.

В Краснодаре заболели 739 человек, в Сочи – 139, в Анапе – 127, в Армавире – 125. В Туапсинском районе 109 новых пациентов, в Новороссийске – 108, в Белореченском районе – 98, в Тихорецком – 92. 

В Крымском районе заразился 51 житель, в Геленджике – 45, в Красноармейском районе – 44, в Ленинградском – 40. В Мостовском районе 36 положительных результатов, в Новопокровском – 32, в Усть-Лабинском – 31, в Кавказском – 27.

В Белоглинском районе заболели 26 человек, в Курганинском – 23, в Кущевском и Славянском – по 21, в Выселковском – 19. В Отрадненском районе 17 зараженных, в Калининском – 15, в Тбилисском – 13, в Темрюкском – 10. В Динском районе подтверждено 6 случаев, в Новокубанском – 5, в Горячем Ключе и Приморско-Ахтарском районе – по 4. 

В Лабинском и Староминском районах заразились по 3 жителя, в Ейском, Кореновском, Северском, Тимашевском – по 2, в Абинском, Апшеронском, Брюховецком, Гулькевичском, Каневском, Щербиновском – по одному.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, за весь период 151447 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 5593. 10304 пациента спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ — 108 жителей, на ЭКМО – 5. Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 209025 случаев COVID-19.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Правоохранители Сочи поймали «пляжного» вора: им оказался местный житель

Рано утром 43-летний сочинец прогуливался по пляжной территории в...

В Сочи перевооружают котельную №6 в микрорайоне Бытха

Одна из важнейших котельных Центрального района Сочи располагается в...

Сочи стал лидером по числу курортных романов среди туристов

38% россиян не исключают возможность завести отношения в отпуске....

Прокуратура добилась закрытия одного из частных детских садов Сочи

Прокуратура Адлерского района курорта инициировала проверку в одном из...

Важное за день

Прокуратура добилась закрытия одного из частных детских садов Сочи

Прокуратура Адлерского района курорта инициировала проверку в одном из...

В Сочи изъяли и уничтожили санкционные деликатесы: их обнаружили в центре курорта

В самом сердце курорта были обнаружены магазины, владельцы которых...

В Сочи начал курсировать круглосуточный автобус: он ходит до авиагавани курорта

В Сочи начал курсировать круглосуточный маршрут №105А. Он свяжет...

Прокуратура заступилась за местных льготников, которых не впускали на территорию Сочинского нацпарка

Местная природоохранная прокуратура выявила нарушения прав граждан, которых вынуждали...

Купание запрещено: на пляжах Сочи подняли красные флаги из-за шторма

Накануне метеорологи предостерегали сочинцев и гостей города: в прибрежном...

Еще дешевле: Абхазия начнет закупать у России электричество по другим ценам

Соседняя республика начнет закупать электричество у России по более...

Прокуратура Сочи нашла нарушения в работе компаний, управляющих многоквартирными домами курорта

Прокуратура Сочи обнаружила, что компании, управляющие многоквартирными домами в...

Читаемое

×