Воскресенье, 13 июля, 2025
28.1 C
Сочи

В аэропорту Сочи появился «Рыжий»

Аэропорт Сочи стал еще красочней: в зоне вылета открылся третий по счету в Сочи магазин «Рыжий», в котором можно приобрести товары для дома, оригинальный декор и сувениры на память об отдыхе.

Каждый гость на праздничном открытии мог почувствовать на себе, что Сочи — это русские Гавайи: соответствующие пляжные украшения пользовались огромной популярностью!

Гости с радостью покупали вещи от «Рыжего» и с улыбками на лице улетали в разные города. А некоторые, наоборот, прилетали в Сочи, специально на открытие.

На открытие прилетел и сам основатель бренда «Рыжий» — бессменный солист «Иванушек International» улыбчивый и обаятельный Андрей Григорьев-Апполонов. Он рассказал о том, что с удовольствием пользуется вещами из «Рыжего» магазина и показал новую коллекцию вещей, которую разрабатывали российские дизайнеры.

АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ
СОЛИСТ «ИВАНУШКИ INTERNATIONAL»
Я только что из Тюмени прилетел, даже еще домой не заезжал и сразу на открытие магазина. Несколько сотен человек, работают вместе со мной, создают, присылают мне на одобрение и все что здесь весит, на все Я конкретно лично говорю, да берем! Главная фишка, для чего? чтобы людям хорошо было и они улыбались.

Пришли поддержать своего партнера магазин «Рыжый» и Хоккейный клуб “АпполонOFF” из Ночной Хоккейной Лиги Сочи.

АЛЕКСЕЙ ОСТРОВСКИЙ
ИГРОК ХОККЕЙНОГО КЛУБА «АППОЛОНOFF»
Да, конечно, мы очень часто покупаем эти вещи. На самом деле большая бригада работает дизайнеров, мы знаем и с удовольствием носим эти вещи.

Все товары здесь можно приобрести по очень приятной цене, такой же, как и в других магазинах «Рыжий». А 15 июля Андрей Апполонов снова будет встречать гостей на новой точке, в зоне вылета Аэропорта Сочи.

Лента новостей

Спасательная операция в «Ажеке»: женщина получила травму в экопарке Сочи

В Сочи сотрудники МКУ «Служба спасения города Сочи» эвакуировали...

Полиция Сочи начала проверку по сообщению об избиении на Навагинской

В Сочи сотрудники полиции проводят проверку после появления в...

Подросток упал с обрыва в Сочи недалеко от «Ривьеры»

В ночь на 13 июля в районе улицы Егорова,...

15 июля в Кавказском заповеднике отметят День переднеазиатского леопарда: подробная программа

Во всех локациях Кавказского заповедника 15 июля пройдут тематические...

Глава МЧС Краснодарского края оценил готовность туристической тропы «Через перевал Аишха к Черному морю»

Глава краевого министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным...

Важное за день

Фестиваль сапсерфинга пройдет в Сочи 26 июля

В Сочи 26 июля на пляже «Маяк» состоится фестиваль...

Сочинская реабилитация: семьи из Херсонской области посетили дельфинарий и зоопарк

В Сочи продолжается социальная программа для жителей регионов, пострадавших...

Сочи – безопасный курорт: Роспотребнадзор подтверждает чистоту моря и пляжей

Эпидемиологическая обстановка на Черноморском побережье, включая Сочи, остается стабильной....

Обелиск трёх эпох: в Сочи восстанавливают памятник героям революции и войн

В селе Пластунка Хостинского района завершилась реконструкция памятника, посвященного...

Газификация без переплат: губернатор помог сочинке подключить газ по тарифу

В Сочи продолжается программа догазификации частных домовладений по регулируемым...

В Сочи чествуют Героя: создатель «Альфы» Виталий Бубенин отмечает 86-летие

Сегодня в Сочи чествовали Героя Советского Союза Виталия Дмитриевича...

С августа в Сочи можно улететь из Нальчика дважды в неделю

Начиная с 1 августа 2025 года авиакомпания «Азимут» вводит...

Читаемое

×