В сочинском посёлке городского типа Дагомыс продолжаются работы по благоустройству зелёных зон. В рамках муниципального контракта специалисты выполняют обрезку крон деревьев и снос аварийных зелёных насаждений.

Как сообщили в МЦУ Сочи, мероприятия направлены на повышение безопасности жителей и предотвращение возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с падением сухих и повреждённых деревьев.
Работы проводятся на территории Дагомыса в соответствии с утверждённым планом. Специалисты уделяют внимание состоянию зелёных насаждений, чтобы сохранить здоровые деревья и своевременно устранить потенциально опасные объекты.
Жителей просят с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и соблюдать осторожность в местах проведения работ.
Видео: МЦУ Сочи


