В День ребёнка в Краснодарском крае пройдут бесплатные консультации для будущих мам

Детская медицина в крае достигла больших успехов — наше здравоохранение позволило победить и полностью искоренить даже те заболевания, которые ещё несколько десятков лет назад считались неизлечимыми. Сейчас медики готовы оказать любую помощь беременным женщинам и регулярно проводят бесплатные консультации для будущих мам.

В День ребёнка в школах проводят открытые уроки, где рассказывают детям об их правах. Ребёнок должен знать, что у него есть право на достойное детство, на высказывание своего мнения, на хорошее образование, питание и прочие условия содержания ребенка. 

Не обошли стороной и вопрос здравоохранения. 20 ноября, во Всемирный день ребенка, в Краснодарском крае проходят бесплатные медицинские акции, в частности бесплатные консультации для будущих мам.

Педиатры  ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики города Сочи» министерства здравоохранения Краснодарского края всегда готовы оказать квалифицированную консультативную помощь по вопросам здорового питания ребенка, вакцинопрофилактике, укрепления здоровья подрастающего поколения, профилактике детского травматизма.

Важно помнить, что дети — будущее не только страны, но и всей планеты. От того, какими они вырастут, зависит то, в каком мире предстоит жить людям в течении следующих нескольких десятилетий. И вырастить своего ребёнка счастливым и здоровым — это задача каждого родителя.

Фото: ru.freepik.com

Лента новостей

ДТП у аэропорта Сочи: байкер рухнул на асфальт после удара с «Нивой»

Вечером в Адлерском районе Сочи, на перекрёстке улиц Мира,...

Ножевое нападение в Сириусе: полиция задержала мужчину по горячим следам

В ОМВД по федеральной территории «Сириус» расследуют дело против...

Мать с ножом: глава СУ СКР по краю поручил доложить о ходе дела об истязании ребенка в Сочи

Следователи СК по Адлерскому району Сочи задержали 38-летнюю женщину....

Долгожданное новоселье: при участии СКР в Сочи начали выдавать ключи от апартаментов «Горизонт»

Торжественное вручение ключей дольщикам апарт-отеля «Горизонт» прошло в Сочи...

Доступная среда под контролем: в Сочи оценили готовность магазинов и кафе к приёму маломобильных граждан

В Центральном районе Сочи прошла проверка доступности городских объектов...

Важное за день

Угроза в Сочи снята, аэропорт работает штатно

В Сочи отменена угроза атаки БПЛА. Жизни и здоровью...

Внимание! Угроза БПЛА в Сочи — в аэропорту введены ограничения на полеты

Мэр Сочи предупредил об угрозе атаки дронов. Силы города...

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Аэропорт Сочи работает штатно: 14 июля планируют обслужить 34,4 тысячи пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме после снятия...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе снята — полёты разрешены

Опасность атаки беспилотников в Сочи и Сириусе полностью снята....

Читаемое