Пятница, 27 марта, 2026
10.1 C
Сочи

В горах Сочи продлили работу «канаток» и теперь здесь можно встретить закат | Sochi24.tv — все новости города

 В линейке прогулочных билетов появился тариф «Закат в горах», который действует на подъем от Поляны 540 до Поляны 2200 в период с 17:00 до 20:30. А подъемники «Реликтовый лес» и «Вершина» доставят туристов  на самый верх ради огненных фотографий в окружении облаков и горных вершин. 

 «Днем отсюда можно детально рассмотреть горные хребты и окрестности Курорта Красная Поляна через бесплатные бинокли, а в ясную погоду с площадки открываются трехтысячники Главного Кавказского хребта, и четко просматривается голубой горизонт Черного моря. Вечером здесь можно наблюдать своими глазами, как каждую минуту на фоне изгибов горных вершин меняются краски неба, пока солнце медленно садится за горизонт», – рассказали в пресс-службе курорта Красная Поляна.

Гостям, купившим дневные билеты, можно весь день провести в горах, а в завершении дня подняться на смотровую площадку.  В вечернее время на вершине заметно холодает, поэтому рекомендуется взять с собой верхнюю одежду или плед. В середине июля закат ожидается примерно в 20:00.

Лента новостей

Рост цен на летний отдых в Сочи составляет 4-5%

Рост цен на отели в России на летний сезон...

Заседание Сочинского Делового клуба на тему: «Новые вызовы и методы борьбы с наркоманией в условиях курортного города»

17 марта на заседании Сочинского Делового клуба рассмотрены актуальные...

39-летнего сочинца будут судить за оскорбление чувств верующих

Прокуратура Адлерского района Сочи утверждено обвинительное заключение по уголовному...

Две юные сочинки исчезли в районе Орлиных скал

Накануне вечером спасателям поступил звонок от девушек, которые сказали,...

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Важное за день

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Водовод на Новороссийском шоссе, пострадавший из-за оползня, планируют починить до 15 мая

Мэр Сочи Андрей Прошунин проверил, как ведутся аварийно-восстановительные работы...

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание полетов

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание...

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 2,7

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 2,7 по шкале Рихтера....

Ключевые улицы в центре Сочи останутся без воды с 21:00 26 марта до 06:00 27 марта

Сотрудники коммунальной службы будут проводить ремонт на крупном водоводе...

Ирина Вязовская стала врио министра здравоохранения Кубани

В свете недавних событий, связанных с арестом бывшего главы...

Читаемое

×