Пятница, 27 марта, 2026
9.1 C
Сочи

В горах Сочи выступят «Баста» и Елка

В Сочи состоится музыкальный фестиваль LiveFest Summer-2022. Он пройдет с 12 по 14 августа на площадке горного курорта «Газпром Альпика». Для гостей фестиваля подготовлены насыщенные концертная и развлекательная программы. На сцене выступят популярные музыкальные исполнители: «Баста», Мари Краймбрери, «Alai Oli», «Елка», «Винтаж» и другие.

Также будут организованы фуд-корты с едой и напитками, ярмарка дизайнерских товаров, развлекательные зоны для детей и взрослых, групповые занятия йогой по утрам и ночные спортивно-музыкальные мероприятия.

«В новом курортном сезоне по поручению главы города Алексея Копайгоросдкого в Сочи развиваем событийный туризм. Благодаря стабилизации ситуации с коронавирусом и ослаблением ряда ограничений возобновляется проведение масштабных развлекательных мероприятий, которые популярны среди сочинцев и гостей курорта. В том числе в город возвращаются популярные музыкальные фестивали, которые традиционно проводились в горном кластере. Это способствуют привлечению большего числа туристов в наш город», — отметила заместитель главы города Инна Петухова.

Впервые LiveFest прошел в Сочи в 2018 году. В этом году после снятия ковидных ограничений фестиваль вновь соберет гостей на курорте.

Фото: sochi.ru

Лента новостей

Рост цен на летний отдых в Сочи составляет 4-5%

Рост цен на отели в России на летний сезон...

Заседание Сочинского Делового клуба на тему: «Новые вызовы и методы борьбы с наркоманией в условиях курортного города»

17 марта на заседании Сочинского Делового клуба рассмотрены актуальные...

39-летнего сочинца будут судить за оскорбление чувств верующих

Прокуратура Адлерского района Сочи утверждено обвинительное заключение по уголовному...

Две юные сочинки исчезли в районе Орлиных скал

Накануне вечером спасателям поступил звонок от девушек, которые сказали,...

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Важное за день

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Водовод на Новороссийском шоссе, пострадавший из-за оползня, планируют починить до 15 мая

Мэр Сочи Андрей Прошунин проверил, как ведутся аварийно-восстановительные работы...

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание полетов

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание...

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 2,7

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 2,7 по шкале Рихтера....

Ключевые улицы в центре Сочи останутся без воды с 21:00 26 марта до 06:00 27 марта

Сотрудники коммунальной службы будут проводить ремонт на крупном водоводе...

Ирина Вязовская стала врио министра здравоохранения Кубани

В свете недавних событий, связанных с арестом бывшего главы...

Читаемое

×