Пятница, 2 января, 2026
2.1 C
Сочи

В Краснодаре коронавирус подтвердили у половину заболевших по региону. Сочи — на третьем месте — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

677 случаев COVID-19 за последние сутки выявили в Краснодарском крае. 

В Краснодаре COVID-19 подтвердили у 274 жителей. В Динском районе заболели 59 человек, в Сочи – 33, в Северском районе и Новороссийске – по 23 случая, в Выселковском муниципалитете – 20. 

По 18 инфицированных выявили в Калининском, Тихорецком и Туапсинском районах, 16 – в Каневском, Абинском и Анапе – по 15. 14 положительных результатов тестов в Ейском районе, по 13 – в Павловском и Темрюкском, по 12 – в Лабинском, Тимашевском, Красноармейском и Усть-Лабинском муниципалитетах. 

В Армавире 7 новых пациентов, в Геленджике, Крымском и Кущевском районах – по 6. В Приморско-Ахтарском и Славянском районах заболели по 5 жителей, в Белоглинском, Гулькевичском, Курганинском и Новокубанском – по 3. В Мостовском и Староминском районах – по 2, в Брюховецком, Кавказском, Кореновском, Крыловском, Отрадненском и Успенском – по 1.

«За весь период 81083 человека выписали с выздоровлением, за последние сутки – 778. 9254 пациента спасти не удалось, в том числе за сутки скончались 29 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ 101 жителей, на ЭКМО – 5», – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

Атака дрона на Сочи: в Хосте повреждены окна в жилом доме, пострадавших нет

В Сочи вновь была пресечена атака со стороны Украины....

Аэропорт Сочи возобновил работу: пять рейсов ушли на запасные аэродромы

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

Снегопад нарушил график: проходящие через Сочи поезда задержаны из-за непогоды на Кубани

Из-за аномальных снегопадов и обледенения контактной сети в Краснодарском...

Из-за требований безопасности в аэропорту Сочи ввели временные ограничения на полёты

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на приём и...

Экстренное предупреждение: жителей и гостей Сочи просят укрыться из-за угрозы беспилотников

В Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)....

Важное за день

Аэропорт Сочи возобновил работу: пять рейсов ушли на запасные аэродромы

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

Снегопад нарушил график: проходящие через Сочи поезда задержаны из-за непогоды на Кубани

Из-за аномальных снегопадов и обледенения контактной сети в Краснодарском...

1 января в акватории Сочи проведут учебные стрельбы

Сегодня, 1 января, в морском порту Сочи запланированы учения...

Проезд в электричках Сочи подорожал с 1 января

С 1 января 2026 года в Сочи изменились тарифы...

Читаемое

×