Воскресенье, 14 сентября, 2025
23.1 C
Сочи

В Краснодарском крае из-за снегопада объявлено экстренное предупреждение | Sochi24.tv — все новости города

В воскресенье, 10 января, в Краснодаре и в крае выпал снег. В результате чего жителей и гостей региона предупредили об ухудшении погодных условий.

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение по налипанию мокрого снега и из-за возможного гололеда. Продлится оно до 12 января.

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, непогода в первую очередь может коснуться Черноморского побережья, а также горных районов. Особое внимание в ведомстве уделили Туапсинскому району, Сочи, Апшеронскому, Мостовскому и другим районам края. Как сообщили в МЧС, сильные осадки в виде дождя, мокрого снега, гололеда, ухудшения видимости на дорогах — это то, с чем могут столкнуться жители Кубани.

В спасательном ведомстве напоминают всем о мерах безопасности и соблюдении ПДД на дорогах края. В случае попадание в чрезвычайную ситуацию, необходимо позвонить на единый телефон пожарных и спасателей «01», с мобильных «101».

Лента новостей

В прибрежном кластере Сочи прогнозируются смерчи

Утром в прибрежном кластере Сочи и Сириуса (участок Магри-Веселое)...

От наноцеллюлозы до гибридного ИИ: студенты «Сириуса» выиграли миллион на свои инновации

Девять молодых ученых Научно-технологического университета«Сириус» вошли в число победителей...

Целыми семьями: сочинцы активно участвуют в выездном голосовании

В рамках трехдневного голосования на выборах губернатора Краснодарского края...

Важное за день

В прибрежном кластере Сочи прогнозируются смерчи

Утром в прибрежном кластере Сочи и Сириуса (участок Магри-Веселое)...

23,5% явка: Сочи демонстрирует высокую активность на голосовании

В Сочи подвели предварительные итоги явки после второго дня...

150 тысяч в месяц и ни шагу вперёд: Греф назвал цену ипотечной стагнации в России

Материал подготовлен Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Первое заседание состоялось: в Сочи судят директора депозитария, похитившего 235 млн рублей

В Сочи завершено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному...

Читаемое

×