В Краснодарском крае на дороги высыпали 194 тонн соли | Sochi24.tv — все новости города

По состоянию на 17:30 ч мск 20 февраля 2021 г. все федеральные дороги, подведомственные ФКУ Упрдор «Черноморье», работают в штатном режиме, — сообщает пресс-служба. 

С начала суток 20 февраля осадки вдоль трасс стали стихать и к утру практически прекратились. Одновременно дорожные метеостанции фиксировали подъем температуры покрытия и воздуха до околонулевых и плюсовых значений. На всех трассах (в 17:30 ч) полностью отсутствует накат или шуга. Проезд на федеральных дорогах Краснодарского края и Республики Адыгея обеспечен в штатном режиме на всех трассах
 

На линии продолжают работать спецтехника в количестве 128 единиц и 88 рабочих. В течение прошедших суток с утра 19 по утро 20 февраля было применено противогололедных материалов в объеме около 173 кубометров и 194 тонны соли. ФКУ Упрдор «Черноморье» напоминает о необходимости использования в текущих погодных условиях исключительно резину с зимним типом протектора. На выходных будет сохраняться переменная погода, дождь, мокрый снег, снег, местами туман. Ночами — преимущественно отрицательные температуры, днём — от 0 до +5 °C. При переходе через нулевой барьер возможно формирование скользкости. Затруднения с проездом могут возникать и вне федеральных трасс, на межмуниципальных дорогах и съездах с федеральных дорог к населенным пунктам.

ФКУ Упрдор «Черноморье» рекомендует автовладельцам и, особенно, грузоперевозчикам, воздержаться от выезда на личном и грузовом транспорте на федеральные автодороги в случае ухудшения погодной обстановки.

Фото: пресс-служба Упрдор «Черноморье»

Лента новостей

Суд в Сочи отказался рассматривать иск экс-депутата Напсо к блогеру из-за неявки истца

В Лазаревском районе Сочи судебное разбирательство между бывшим депутатом...

Медицинский центр «Армед» объявляет о смене стандартов в лечении заболеваний кожи головы и выпадении волос

Выпадение волос и заболевания кожи головы перестали быть нерешаемой...

Депутат Константин Затулин провел прием граждан в Сочи

Депутат Государственной Думы Константин Затулин провел очередной прием граждан...

В Сочи обсудили меры профилактики правонарушений и миграционной безопасности

В администрации Сочи под председательством заместителя главы города прошло...

«Сочи – территория природного туризма»: более 250 школьников освоили программу экологического менеджмента

В Сочи ежегодно проводится образовательная программа «Сочи – территория...

Важное за день

В Сочи обсудили меры профилактики правонарушений и миграционной безопасности

В администрации Сочи под председательством заместителя главы города прошло...

Между Сочи и Абу-Даби возобновили прямое авиасообщение

Авиакомпания Etihad Airways возобновила выполнение рейсов по маршруту Абу-Даби...

Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября

16 июня президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ...

В Сочи открылся этнокомплекс в старорусском стиле с мастер-классами и самоварами

В Лазаревском районе Сочи, вблизи села Харциз Второй, открылся...

Скоростная «Комета-120М» выйдет на маршрут Сочи – Адлер

С текущей недели планируется запуск скоростной «Кометы-120М», которая будет...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

Жителям и гостям курорта рекомендовано соблюдать меры безопасности и...

132 рейса на прилет и 134 на вылет: аэропорт Сочи работает штатно

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений и обслуживает рейсы...

Читаемое