Среда, 25 февраля, 2026
6.1 C
Сочи

В Краснодарском крае около 1000 школьников перевели на дистанционное обучение | Sochi24.tv — все новости города

В муниципалитетах региона из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции закрыли 39 классов в 19 школах Краснодара, Сочи, Туапсинского, Новокубанского, Курганинского, Гулькевичского, Успенского и Кущевского районов. На дистанционное обучение, в общей сложности, были переведены 999 школьников.

По данным регионального министерства образования, науки и молодежной политики из-за выявленных случаев COVID-19 закрыты 16 групп в 11 детских садах Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара и Сочи, Динского, Красноармейского, Ленинградского, Приморско-Ахтарского и Темрюкского районов (всего 259 воспитанников).

Ранее, как писал «Сочи24», в регионе за прошедшие сутки подтверждено 193 новых заболевших. COVID-19 выявили у 86 мужчин и 107 женщин, а также пятеро детей, самому младшему из которых всего 3 месяца.

Фото: mel.fm

Лента новостей

В Сочи расширили программу реабилитации для детей с ОВЗ

В Сочи расширили возможности реабилитации детей с ограниченными возможностями...

Вопрос о строительстве нового терминала аэропорта Сочи отложили

Вопрос о строительстве нового пассажирского терминала в международном аэропорту...

Центр восстановления леопарда в Сочи перейдет под управление Минприроды

Центр восстановления леопарда на Кавказе имени У.А. Семенова, расположенный...

Важное за день

В предгорьях Сочи прогнозируют гололед и налипание мокрого снега

В предгорных районах Сочи в ближайшую ночь ожидается ухудшение...

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Читаемое

×